ОСТАНОВИМ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ В ЗАПОРОЖЬЕ / STOP ANIMALS’ MURDERS

Quoted post


Гість

#28

2013-07-27 12:18

Пока на Украине, в России и в других наших бывших сов респудликах наши власти не будут гуманно относится к животным, никогда им не видать Евросоюза!!!Потому что , то что происходит в наших странах здесь называют варварством!!!Мне стыдно за нас, мне больно за наших животных и страшно за наших стариков и детей!!!И пока все остается по прежнему на уровне правительств-никогда наша жизнь не станет лучше!!!Делайте выводы сами!!!

Відповіді


Гість

#29 Re:

2013-07-27 12:39:34

да поймите вы наконец, -правительство это не наши господа- они наши слуги- слуги народа! и доколе мы их будем считать господами-до тех пор будут происходить подобные вещи!Нужно каждому из нас иметь социальную активность и самим начать делать элементарные вещи , присущие цивилизованному Человеку!не мусорить,защищать природу и животных всеми посильными средствами, ведь,-это элементарно- действовать , а не ждать когда придет правительство и наведет порядок у нас на земле и я прошу прощения, у нас в клозетах!Мы сами , своим бездействием и порой зачастую ленью позволяем тем же нашим слугам обкрадывать ,обманывать, господствовать и разбазаривать наши в вами деньги , которые мы своим трудом и горбом заработали.Пора , наконец вспомнить, что мы с вами ЛЮДИ,а не безвольные, равнодушные- безрукие существа, у которых их хата всегда с краю...Нужно многое самим делать и тогда требовать у правительства соблюдения ЗАКОНОВ..