ОСТАНОВИМ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ В ЗАПОРОЖЬЕ / STOP ANIMALS’ MURDERS

Зв'язатися з автором петиції

Тема для дискусії була автоматично створена з петиції ОСТАНОВИМ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ В ЗАПОРОЖЬЕ / STOP ANIMALS’ MURDERS.


Гість

#1

2013-07-26 08:11

убийство не допустимо

Гість

#2

2013-07-26 08:20

ужас

Гість

#3

2013-07-26 08:23

позор!!!!

Гість

#4

2013-07-26 08:26

животные не виноваты

Гість

#5

2013-07-26 08:39

Добродетель и смирение...

Гість

#6

2013-07-26 11:48

ОСТАНОВИМ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ В ЗАПОРОЖЬЕ

Гість

#7

2013-07-26 12:45

Достали эти садисты- убийцы животных. Хотите, чтобы их не было- убейте себя и для вас уже не будет никого.

Гість

#8

2013-07-26 16:35

Гуманный способ контроля численности животных (стерилизация) в городе выгоден как тем горожанам, которые любят животных, так и тем, кто их не любит и боится. Считаю, что помимо стерилизации необходимо провести среди населения разъяснительные работы. Объяснить отравителям и с ними согласным что на место убитых прикормленных и ручных дворняжек придут из окрестностей и пригородов другие, не ручные и социализированные, а дикие и опасные. Пока существуют кормовые базы (открытые мусорные контейнеры, например) для собак - будут и собаки.

Гість

#9

2013-07-26 17:31

Необходимо остановить убийства животных, это дело нас - ЛЮДЕЙ!

Гість

#10

2013-07-26 19:44

Это просто ужас!!!!!!!

Гість

#11

2013-07-26 22:20

Кто защитит нас от беспредела маньяков на улицах???Ссылаясь на цивилизованные страны ,падальщики расстворяются в толпе нормальных людей и с удовольствием наблюдают за плодами своей мерзкой деятельности...умирающая на глазах у сотен нормальнеых людей собака-это по вашему цивилизация?психически здоровое общество?почему мразь,разложившая отраву ,лично не собирает трупы у всех на глазах-боится???как назвать то существо ,что исподтишка раскладывает яд и кормит тех кто доверяет всем людям без исключения??Человек???оставив в стороне истерики,пожелания и прочие эмоции просто хотелось бы увидеть рыло любителя падали,который своими ручёнками разложило яд на улицах города,не только на Магистральной....и спросить чем конкретно помешали собаки,которые не представляли не малейшей опасности для окружающих??Как в толпе прохожих узнать того,чьи руки пахнут смертью?Почему адекватные,нормальные люди должны(да именно должны,вынуждены быть невольными свидетелями ужаса,который регулярно происходит у нас в городе-?????)Тот кто видел хоть раз ужас в глазах собаки,умирающей в жуткиих мучениях,до конца дней будет вспоминать этот кошмар......Чистый город-город усеянный трупами животных на тротуарах,на клумбах,прямо на остановках...Город в котором стоит запах разложения и смерти,если бы мы смогли услышать безмолвный крик отчаянья умирающих Братьев наших младших-Мы просто бы сошли с ума(я имею в виду всех нормальных,адекватных людей)

Гість

#12

2013-07-27 05:48

Как же стыдно за город,за власти,за Украину!!!

Гість

#13

2013-07-27 06:07

ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ВЫТЬ И ОРАТЬ ОТ БЕЗВЫХОДНОСТИ........................!!!!!!..СХОМЭНЫТСЯ ДОБРИ ЛЮДЫ........

Гість

#14

2013-07-27 07:29

Жестокость-это не выход
Jeannette Baron from Israel

#15 ОСТАНОВИМ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ В ЗАПОРОЖЬЕ

2013-07-27 07:33

Чтоб эту Петицию подписало как можно больше людей, что станет весомее при давлении на Правительство Украины при решении этого вопроса, необходимо! !! перевести Петицию на английский язык. Тогда ее смогут подписать и живущие за границей Украины люди, которым не безразлична судьба животных!

Гість

#16

2013-07-27 07:34

Против убийств!!!

Гість

#17

2013-07-27 08:07

Ужас, нелюди, животные так бы не сделали с нами, в очередной раз понимаю что животные лучше человека, потому что человека тварь, которая думает только о себе, меня раньше питбул покусал, но я и после этого не перестала любить собак, просто я понимаю что не все собаки такие, и как любила так и люблю и буду любить животных, но это насилие над бедными животными нужно прекратить, моя бы воля я бы этих людей, без всякого сожаления отравила, потому что если так называемый человек это делает, то он уже не человек, он уже нелюд, жаль что у нас в стране нельзя за смерть платить смертью, так было бы правильней!

Гість

#18

2013-07-27 08:09

жаль что нельзя самосуд устроить, этим подонкам !

Гість

#19

2013-07-27 08:46

никто не имеет права забирать чью-то жизнь, только потому что кто-то так захотел, что же вам они сделали, эти бедные животные?

Гість

#20

2013-07-27 09:27

Изверги думают, что они пришли во власть навечно. Что они распоряжаются не только жилищным хозяйством, но и чужими жизнями и душами. Я уверена, Господь спросит с них на том свете за каждую загубленную собаку или кошку. У животных есть душа , и ее им дал Господь, как и людям. Они божьи твари, руки прочь от них, сволочи!

Гість

#21

2013-07-27 09:33

Жаль животных!!!Убивать их никто не имеет права!
Иван (Veter)
Гість

#22

2013-07-27 09:37

Прекратите варварское уничтожение беззащитных животных. Будьте людьми, а не злобными существами.

Ирина

#23 Тема

2013-07-27 09:39

Только в ЦИВИЛИЗОВАННОМ обществе- ЦИВИЛИЗОВАННОЕ решение всех проблем! Так неужели мы, живущие в 21 веке, превратились в дикарей?Ни в коем случае нельзя допускать такое жестокое убийство животных!Любое решение властей( не стоит забывать , что они, власти- всего лишь слуги народа!Стало быть- мы народ , в силах высказать свою волю властям!)- мы с вами можем отменить! И не только криками и протестами, но и в первую очередь- делами! Я уверена , что каждому по силам на своей территории максимально точно пересчитать поголовье бродячих животных( это я об учете)и подумать о том как сократить максимально их численность путем стерилизации.И стерилизацию животных, при большом желании может сделать каждый двор, в котором такие животные есть, не дожидаясь подачки от властей в виде лже-приютов , где самым негуманным способом будут просто жестоко убивать животных. Я подсчитала , что только один 100 квартирный дом во дворе может собрать деньги абсолютно не напрягаясь( по 2-5 грн) с каждой квартиры и провести такую стерилизацию грамотно в клиниках города, а потом вернуть стерилизованное животное на прежнюю территорию, где можно будет создать (это тоже очень малые финансовые затраты)этом животному нормальные условия проживания и кормления, тем самым обеспечив во дворе естественного охранника от бродячих животных- всем известно , что животные не пускают на свою территорию и место кормления пришлых . И сытое ,счастливое животное - не лает и не кусается( меня поддержут в этом утверждении все заводчики собак), сытое животное в основном мирно спит.Вот оно гуманное , цивилизованное решение сокращение численности бродячих животных. Такой опыт есть во всех цивилизованных станах мира.От нас требуется вести разъяснительную работу с населением и не сидеть в стороне- действовать, иначе , я просто боюсь предположить, что наших потомков ждет в недалеком будущем-где гарантия того, что следующими кандидатами в такой приют и на такое уничтожение не станут слабозащищенные слои населения!ЗАДУМАЙТЕСЬ! ВСПОМНИТЕ , ЧТО МЫ- ЛЮДИ, А ЧЕЛОВЕК- ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!ТАК ПУСТЬ НАШИ ПОТОМКИ ГОРДЯТСЯ НАМИ И ТЕМ НАСЛЕДИЕМ , КОТОРОЕ МЫ ИМ ОСТАВИМ ПОСЛЕ СЕБЯ.Моя мечта , что бы это был райский сад с пением птиц, со счастливыми лицами всех живых существ, а не горы мусора , радиоактивных отходов и трупов животных!

Гість

#24

2013-07-27 09:52

Если нет закона, преследующего за жестокое обращение с животными или он не действует, травить нужно работников коммунальных служб.

Гість

#25

2013-07-27 10:30

прекратить немедленно беспредел по отношению к животным! Контролировать средства, направляемые на приюты и стерилизацию! Жестоко наказать виновных в травле во избежание самосуда!