Абітурієнти не згодні із відповідями на ЗНО з англійської мови.

Quoted post


Гість

#671 Re: Re:

2013-06-10 20:00

#662: - Re:

бесите уже, чесное слово!

сдал? гордись собой

во-первых, как бы ты самостоятельно не готовился, ты не выучишь англ на том уровне, на котором его учат дети в гимназиях и спец школах

во-вторых, говорю лично за себя, я учила англ 7 лет, я не сделала ни одной ошибки в тестах, а в пятом задание сделала 7. И кричите и доказывайте мне тут что угодно, я для себя знаю, что я учила все! я задротила с англ 7 гребаных лет! я считаю свои 11 баллов в аттестате полностью оправданными, но этот текст завел меня в тупик

Это мое мнение по поводу этого задания и идите все нахер

Відповіді


Гість

#676 Re: Re: Re:

2013-06-10 20:04:41

#671: - Re: Re:

Да хреново вы все учили тогда.

Я задрачиваю английский с садика, и сделал две ошибки - тупо перепутав применение слов.

Если вы тупо учите грамматику и делаете упражнения и читаете-то что-то - и все по книжкам - то это ничего не даст.

А если вы регулярно читаете английские книги, смотрите фильмы и сериалы, зависаете в английском сегменте интернета и вообще погружаетесь в среду - тогда да, тогда было бы очень странно, если бы вы сделали много ошибок в этом тесте.

А так размахивать красными трусами не надо. Все в равных условиях.


Гість

#677 Re: Re: Re:

2013-06-10 20:04:48

#671: - Re: Re:

Некоторые могут учить 40 часов в сутки и толку все равно не будет. Центр ЗНО не виноват, что у вас нет таланта в данной области.


Гість

#701 Re: Re: Re:

2013-06-10 20:17:07

#671: - Re: Re:

про що я і говорю, що люди навіть ті які володіють мовою дуже навіть добре, могли сумніватись і помилятись, не говорячи про тих що вчили лише шкільними уроками чи навіть додатковими,приватними