Абітурієнти не згодні із відповідями на ЗНО з англійської мови.

Quoted post

Moon

#501 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2013-06-10 17:09

#491: moony. - Re: Re: Re: Re: Re: Re:

С украинской литературой то же самое. Не повторила стихи - запоролась. Но знаю, что сама виновата. Ибо нефиг было. А цитаты? К такому нас не готовили, никто же не давал точный перечень высказываний, которые нам могли бы встретиться на ЗНО. И приходилось импровизировать, выкручиваться. Почему до сих пор на этот счет никто ничего не сказал?
Люди просто должны научиться с достоинством принимать свое поражение.  А не обвинять всех и вся в своих промахах.

Відповіді


Гість

#503 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2013-06-10 17:12:15

#501: Moon - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

потому что укр лит в теста=х была эллементраная

 

moony.

#507 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2013-06-10 17:18:10

#501: Moon - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Да-да-да! То же самое - стихи! Только я решила их просто повторить с утра перед самим ЗНО, но провидениье возжелало, чтобы нам отключили свет, а с ним и Интернет, и стихи ушли гулять лесом. Потому что я кто? Лох. Ибо нечего было оставлять всё на последний день. Вернее, утро.

Вот да, никому не давали никаких цитат, да. Там уже всё зависело от того, как ты ориентировался в сюжете/стиле произведения. Ты, кстати, в какой сессии писала?

Да, хоть это и не всем дано, конечно. Но, в конце-то концов, ну поразился (#штосказал) ты один раз, на этом ведь жизнь не заканчивается. Просто будешь реально оценивать свои знания, возможности, что мешает попробовать в следующий раз, подготовиться получше?  Тем более, если ты считаешь, что ты достоин большего, ты тем более не должен говорить, мол, а смысл это всё вообще сдавать. Наоборот, это должно подтолкнуть тебя к тому, чтобы ты пахал - и в результате уделал всех.


Гість

#511 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2013-06-10 17:24:26

#501: Moon - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

ничего сложного не было, если ты читала программу зно, то там был список всех необходимых стихов и черном по белому написано, что нужно уметь различать поэтов и их стихи. так что...твои проблемы