Абітурієнти не згодні із відповідями на ЗНО з англійської мови.

Quoted post

moony.

#507 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2013-06-10 17:18

#501: Moon - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Да-да-да! То же самое - стихи! Только я решила их просто повторить с утра перед самим ЗНО, но провидениье возжелало, чтобы нам отключили свет, а с ним и Интернет, и стихи ушли гулять лесом. Потому что я кто? Лох. Ибо нечего было оставлять всё на последний день. Вернее, утро.

Вот да, никому не давали никаких цитат, да. Там уже всё зависело от того, как ты ориентировался в сюжете/стиле произведения. Ты, кстати, в какой сессии писала?

Да, хоть это и не всем дано, конечно. Но, в конце-то концов, ну поразился (#штосказал) ты один раз, на этом ведь жизнь не заканчивается. Просто будешь реально оценивать свои знания, возможности, что мешает попробовать в следующий раз, подготовиться получше?  Тем более, если ты считаешь, что ты достоин большего, ты тем более не должен говорить, мол, а смысл это всё вообще сдавать. Наоборот, это должно подтолкнуть тебя к тому, чтобы ты пахал - и в результате уделал всех.

Відповіді

Moon

#519 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2013-06-10 17:34:11

#507: moony. - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Писала во 2 сессии. И если честно, она мне показалась труднее 1.) А ты?

Конечно. А если ты читал сокрощенное произведение, потому что полностью его читать нет ни сил, ни времени, а тебе попадается упущенный отрывок из этого произведения , то кто виноват? Подразумевается, что мы знаем эти "сочинения" великих, полностью. А то, что охватить такой объем информации у тебя не получается, никого не волнует. Так и живем.

Естественный отбор. А ведь сейчас это все не так страшно.  Наши предки платились жизнью пытаясь выжить, а о справедливости не шло и речи.  
Чтобы чего-то добиться надо бороться за это, и если тебя постоянно откидывает назад, это не причина опускать руки, ныть, как все нечестно и позволять увлекать себя все дальше и дальше. Наоборот, собираешь все волю в кулак и с криком "Ах вы ж с*ки!" идешь готовиться к следующему тестированию и пишешь его на 200 баллов, чтобы не повадно было.
Что у тебя следующее?