Заборона провокацій антисоціального руху FEMEN

Quoted post

Антифемен

#38 Вони москальки

2011-11-16 07:20

Українофоб із промосковською ментальністю, журналіст Олександр Чаленко пише наступне: "...Так как ведут себя девчонки из FEMEN, ведут только русские девчонки, чем я несказанно горд! Украинкам, то бишь западенкам такое поведение чуждо". Ну так чого тоді вони позиціонують себе українками (правда, російська мова їм дорожча), носять свій логотип відповідно до кольору прапора України, вінки на голові, часом зневажливо навіть синьо-жовті... "спідниці" тощо? Це або шизофренія, або свідома провокація та насмішки з української ментальності. Швидше друге.

Відповіді

ты гонишь

#43 Re: Вони москальки

2011-11-16 21:28:43

#38: Антифемен - Вони москалькиЯ (в твоём понимании) - "чистокровный москаль", хотя рождён в Украине. Мне противно поведение этих озабоченных самок независимо от их национальности, поэтому я тоже поставил свою подпись под этой петицией. Но мне просто интересно, а ты спрашивал у каждой этой дуры какая у них национальность или написал "от фонаря". Если первое - молодец - угадал, но чё-то больше кажется, что второе, т.е. ты - обычный балабол-неудачник.