Абітурієнти не згодні із відповідями на ЗНО з англійської мови.

Quoted post

Гость

#744

2013-06-10 20:49

Честно говоря,уже жалею,что подписала эту гребанную петицию.Уже началось:я не согласен с первым,я со вторым,я с третьим.......Да вы гоните,люди?????Все задания,кроме текста с Сахарными бабами были элементарными.Вы возмущаетесь из-за туканов,зебр и чупа-чупсов,но даже не владея сверхнеобычайными знаниями английского языка можно было дать достаточное количество правильных ответов.То,что вы затупили на элементарном,это никак не вина составителей,а ваша недоработка!Я сделала в тесте 3 ошибки,все в 5м задании.Меня не устраивает только один ответ с discovered,остальное-моя вина,т.к. не знала о таком выражении как sing along to.Вы жалуетесь на несправедливость,подписываете петиции,но в конечном итоге,автор данной петиции даже не опубликовал своей цели.Кто-то пишет,что это "шаг на пути к борьбе за свои права".Так научитесь же бороться осознано и если уж и подписываете петицию касательно несправедливости 5го задания,то не нужно потом дописывать в комментариях,что несогласны еще с чем-то.Если у вас половина ответов оказались неверными,то 2-4 дополнительных балла вас не спасут.Я могу еще понять людейу которых по 2-3 ошибки  в пятом задании и им не хватает нескольких баллов до 200(им действительно обидно),но уж никак ни тех,кто из 42 вопросов правильно ответил на 20.

Відповіді


Гість

#745 Re:

2013-06-10 20:51:36

#744: Гость -

Я с вами полностью согласна. Эта петиция - полнейший абсурд.


Гість

#748 Re:

2013-06-10 20:53:17

#744: Гость -

К тому же, людей у которых 2-3 ошибки в пятом задании, и им не хватает несколько баллов до 200 - не 3968, максимум - 80 человек ( на самом деле, 200 баллов будет у около 40-60 человек, по опыту прошлых лет )