Звільнення одіозного голови ДСНС (МНС) Бочковського С.С.

Зв'язатися з автором петиції

Тема для дискусії була автоматично створена з петиції Звільнення одіозного голови ДСНС (МНС) Бочковського С.С..

БОДЕЛАН

#151 Re: БОДЕЛАН - НЕ БОДЕЛАН!

2015-03-12 23:41

#149: Нач отдела - БОДЕЛАН - НЕ БОДЕЛАН!  

 КОНЕЧНО!!! ОСТАВЬ СВОЙ ТЕЛЕФОН И ПАВЛИК ТЕБЕ ВСЕ НАПИШЕТ НА ТВОЕМ ЕБАЛЕ!!! ПИДОР КОНЧЕНЫЙ

ДРУГ СЕМЬИ

#152 ХАРЛЕЮ И ЕГО КОНСУЛЬТАНТАМ

2015-03-13 06:30

Вы придурки, ГЕЛЕБАН  второй день похоронами занимается родни, нехрен ему делать, как Вами пидерами заниматься. Ивана Ивановича уже больше как два года в ГУ нету за это времья похоронил отца и мать , сейчас как раз в эти дни годовщина смерти его матери, а Вы тут гадите бывшему Вашему руководителю, который каждому из Вас дал путевку в жизнь, многим присвоил звания, выбил жилье, пенсионерам-инвалидам и Чорнобыльцам автомобили,Вам под задницы машины начиная с нач.ГУи заканчивая замами, лабораторией,ветеранской организацией, поделал в каждом кабинете ремонты привел в порядок туалеты, чтобы некоторые гадили туда, а не ему, для водителей сделал удобства для несения службы, компьютеры, мебельи многое другое.Вспомните каждый для себя, и за каждого переживал, не давал в обиду на растерзание службам, а Вы вместо того чтобы поддержать .... Слов нет. Не верите ? позвоните !,-  выразите соболезнование человеку или любому из сыновей. Убедитесь лично...!!!

   Перестаньте всякие выдумки и догадки здесь строить.Извинились бы и не гадили уважаемым КОЛЛЕКТИВОМ МНС людям!

друг

#153 Re: Re: На кол пида-ров!

2015-03-13 19:18

#116: ХАРЛЕЙ - Re: На кол пида-ров! 

 ХАРЛЕЙ - это Усов, ты чтоли?

бот

#154

2015-03-13 19:32

Скільки можна

 

друг

#155

2015-03-13 19:47

В стране такие перемены, тяжело сейчас всем. В это время люди в погонах ситуацию должны разрулить, а наши офицеры бизнес-планы реализуют, переживают за благосостояние комерсов, напрягают подчиненных работать на "Зевс" и "Марс". Причем в нычку друг от друга, Сквозняк напрягает с "Зевсом", а Паша-Супермаркет на начку куму с "Марса" норовит помочь. Угрожают, что снимут с должностей, да нахрен нужны ваши должности??!! Стадно работать в одном коллективе с такими людьми, которые забыли, что такое честь и достоинство. 

P.S. Вы думаете, что люди ничего не знают? Все мы знаем и молчать не будем! И я думаю, что пришло время вывести вас на чистую воду, не место таким людям в ГУ ДСНС Украины в Одесской области, надо провести очищение власти так, как того требует, закон. Прекратите использовать свои должности для наживы, если не опомнитесь - ваше место в мусорке!!

Сотрудник из запорожья

#156 Про сплетни одесского МЧС .

2015-03-13 20:01

Почитал ваши перлы,конечно круто!!! Аж дух захватывает!!! А если серьёзно-очень обидно за нашу многострадальную спасательную службу.Ведь такие сочинения можно писать практически про каждую область ?! Ещё несколько слов хочу сказать о полковнике Гелебане, так как некоторое время приходилось с ним работать в Запорожье. В нашем гарнизоне он проработал около двух лет, как раз в период саздания Государственной техногенной инспекций Украины. Тогда им была проведена огромная работа. Благодаря Иван Ивановичу, распоряжением министра было отдано целое административное здание пожарной части для размещение сотрудников главного управления. Тогда как генерал Лепский, огорчённый уходом инспекции, настаивал на её размещении в непригодных для этого помещениях. В здании были сделаны ремонты закуплена оргтехника и компьютеры. Судя по комментарием в Одессе Иван Иваныч сделал также не мало... А всем писакам и плевакам хочу сказать: Спокойной ночи господа, спокойной ночи!!!

пожарюга

#157

2015-03-13 20:19

А вобще, Гелебан И.И. нормальный, уравновешенный, хозяйственый мужик - который поднял госспожнадзор на высокий уровень. При нём выездные нарады республиканского уровня в Одессе проводились. Большая часть ремонтов проводилась в здании управы и пожчастей. Благодаря ему было создано Одесское городское управление которое сейчас похерили. На местах он расставлял людей не за жополизтво а тех которые могли нормально представлять пож.охрану в районах и в других структурах. Поднимал авторитет города фестивалюми ДЮП. Активно проводилась работа с ветеранами, наработал денег на автомобиль ветеранам, помог Литвякову профинансировать тиражирование книг про историю пожарной охраны одесской области. Нормально помогали ветеранам (деньгами, лекарствами, вещами, подарками). А сколько было закуплено машин при нём. Та же Камри, на которой ездили позже Львов, Боделан, и сейчас Платонов, была куплена стараниями Гелебана. И он её с собой, как остальные чмошники, которых все хорошо знают (кто что спиздил) не дёрнул. Покупалась оргтехника, мебель, ремонты в кабинетах. Техника выбивалась в Киеве. Хоть и возили на Киев   торбы,  зато привезли в Одесу штук 10 новых: пожарных машин, автобусы, катера, автолестница. И слово полковника Гелебана стоит больше чем бабки, не так как у сегодняшних полковничков.

Некоторые его  обсирают. Да, он не без греха. но как ни крути у него получалось  и людям и на работе. А сейчас.... просто пиздец, когда не влазит кусок в рот, просят чтоб рот надрезали. С людьми он по людски, был доступный, с ним всегда можно было спокойно по пиздеть, не бояться сказать чегото лишнего. И никогда не паниковал.

Просто есть до хуя с кем его сравнить. Кто работал до него и после

ХАРЛЕЙ

#158 ХАРЛЕЙ

2015-03-13 23:49

БЛЯДЬ, ВЫ ЗАЕБАЛИ! ДАЙТЕ ПОРАБОТАТЬ СПОКОЙНО! С ТАКИМИ ТОВАРИЩАМИ КАК ФОК И ГЕЛЕБАН МЕНЯ НА СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОВЕРКИ НЕ ПУСКАЛИ, ПРИ БОДЕЛАНЕ И ВЕЛИКОМУ ХОТЕЛИ УБРАТЬ ВООБЩЕ, ЕЛЕ УДЕРЖАЛСЯ. СЕЙЧАС, ХОТЬ ПРОВЕРОК И НЕТ ВООБЩЕ, Я ХОТЬ НАЧАЛ НОРМАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ! ТВАРИ НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ, ДАЙТЕ ДРУГИМ НЕМНОГО ПОЗАРАБАТЫВАТЬ! 

Нач отдела

#159 Re: Re: БОДЕЛАН - НЕ БОДЕЛАН!

2015-03-13 23:54

#151: БОДЕЛАН - Re: БОДЕЛАН - НЕ БОДЕЛАН!  

 Мой номер телефона 067-564-98-31 ЗВОНИ! Еще посмотрим кто кому на роже напишет "Пидар конченый". И вообще купи клавиатуру русскую и научись писать правильно, у тебя пальцы ебутся что ли? В слове из 3-х букв 4 ошибки.

Кадровик

#160

2015-03-14 00:00

Ребята что-то мы отвлеклись! Это ведь петиция на бочку?! Так чего ж мы сремся с его овчарками? Бочковского в отставку!! 

друг

#161 Re:

2015-03-14 06:02

#160: Кадровик -  

 Не в отсьавку, а в тюрьму!!

Старый воин

#162

2015-03-14 06:17

Добрый день господа офицеры, я давно уже работаю и могу сказать многое. Нас рядовых бойцов возвущает вот что. На пожаре работать невчем, краги дырявые, сапоги износились, рукавов целых практически нет. А посмотрите на наше руководство, имеют возможность себе пошить форму от "Боча-Габана", носят ее как петухи ряженые, про людей не думают. Ведь жизнью за 2000 грн. рискуем мы а не вы и справедливо былобы если вы заботильсь бы про нас, но ва не до етого. Лично я считаю, что однозначно всех люстрмровать. Никогда такой нищиты в частях небыло как сейчас. Обсераете Гелебана, но хочу сказать - при нем так небыло. Нужно назначить руководство которое будет думать о личном составе а не о себе. А воодще их назначать надо по весу - больше 90 кг на должность не ставить!!!

Правда

#163

2015-03-14 06:21

Узнал от друга про вашу переписку, прочел. Что не говори, а вывод один. Фок при всех своих недостатках оказался мужик и патриот каких сейчас практически нет. Не такие ли люди сейчас нужны у власти?

ПРИКОЛ

#164

2015-03-14 06:23

А КАК ВООЩЕ СКВОЗНЯКА БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ НА ДОЛЖНОСТЬ НАЗНАЧИЛИ И ЕЖЕ ПОЛКАНА ДАЛИ? Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ, ОТКРОЙТЕ ТАЙНУ!!

А КТО ЭТО СДЕЛАЛ???!!! -  ИЗ РЕПЕРТУАРА ГАЛУСТЯНА))))

6-й этаж одесского главка

#165

2015-03-14 09:07

Харлей-Андрей-Павлуха-Сергей! Вам ли говорить о работе? Для начала необходимо утречком рано вставать, заправлять кровать, чистить зубки и на работу вовремя попадать. Ещё нужно документы руководящие знать и личным составом умело управлять! Да, а ещё люди хотят знать-умеете ли Вы вообще читать и писать или только бабки считать!!!

Цей коментар було видалено його автором (Показати деталі)

2015-03-14 09:09


Ненавижу

#167 Негативное о Гелебане

2015-03-14 09:25

Полковник Гелебан очень плохой человек не советую с ним работать парураз пересекались хуже не куда...

справедливый

#168 167-му Позитивное о Гелебане

2015-03-14 10:32

А мы всю жизнь с ним работаем и будим работать.Он сам человек и всегда нас за людей уважал

ОФИЦЕР ДСНС

#169 О БОЧКОВСКОМ СЕРГЕЕ

2015-03-14 11:22

МУЖИКИ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, ТАК И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ. ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О СЕРГЕЕ СТАНИСЛАВОВИЧЕ,ВЕДЬ ОН У НАС ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ...! КИЕВ, КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРКАСЫ,ОДЕССА,ЗАКАРПАТЬЕ,ЗАПОРОЖЬЕ И НЕКОТОРЫЕ ДУГИЕ ОБЛАСТИ ЕГО , МЯГКО ГОВОРЯ,ЗНАЮТ С НЕОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ. В ДРУГИХ ОБЛАСТЯХ ОН ПРОСТО НЕБЫЛ ИЛИ НАСКОКОМ ПОСЕТИЛ И В ПАМЯТИ ЛЮДЕЙ НЕЧЕГО ВСПОМНИТЬ...!

ЗА ГОД ПРЕБЫВАНИЯ У РУЛЯ СЛУЖБЫ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СДЕЛАЛ: ЗАРПЛАТЫ КАК БЫЛИ МИЗЕРНЫМИ, ТАК ОНИ И ОСТАЛИСЬ, ТЕХНИКУ НЕ ПОЛУЧАЕМ,КАК РЕМОНТИРОВАЛИ САМИ ТАК И РЕМОНТИУЕМ, ОДЕЖДУ, СПЕЦСНАРЯЖЕНИЕ НЕ ПОЛУЧАЕМ, ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ В РЕГИОНАХ НЕ СТРОЯТСЯ И ТАК ДАЛЕЕ !  СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАХРЕНА НАМ ЭТОТ .... ?????

СКАЖЕТЕ ГУМАНИТАРКОЙ ЗАНИМАЕТСЯ ...? НИЧЕГО ПОДОБНОГО - САМОПИАР!!!! СДЫДНО ЧИТАТЬ НА САЙТАХ КабМИНА И МЧС. ГУМАНИТАРКУ МЫ ДЕЛАЕМ - ПРОСТЫЕ ОФИЦЕРЫ ОБЛАСНЫХ ГАРНИЗОНОВ, А ОН "Холодильник" МАГНИТИКИ СЕБЕ ВЕШАЕТ. ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ КОТОРЫЕ ПОМАГАЮТ НАМ В ГУМАНИТАРКЕ УЖЕ ПИЩАТ, А НЕКОТОРЫЕ УЖЕ И ПОДАЛЬШЕ ПОСЫЛАЮТ!   Когда же это закончится ?????? 

 Офицеры давайте предпринимать практические шаги. Пора прекращать этот беспредел !

6-й этаж одесского главка

#170

2015-03-14 11:50

Согласны с Вашим комментарием! А то мы как клоуны друг на друга грязь льём, а БУЧА сидит информацию собирает и руки потирает. Но нам ли не знать, что рыба гниёт с головы!!! Долой БОЧКУ!!!!

Док

#171 Бочку в бочку

2015-03-14 13:18

Пусть кто-то скажет чего хорошего за Бочковского, а мы послушаем

Бочковского в отставку!!

#172 Бочковского в отставку!!

2015-03-14 13:31

Бочковского в отставку!!

ПРАЦІВНИКИ СЛУЖБИ

#173 Корупція Бочковського в державному маштабі

2015-03-14 14:28

Ось Вам людина, яка прийшла на державну службу з єдиним бажанням обслуговувати власні та особисті проблеми через корупційні схеми, а не торбуватися про службові інтереси. Дивіться відео та робіть висновки: distalo.ictv.ua/ua/index/view-media/id/83957/current/453/total/453

БОЧКОВСЬКОГО У ВiДСТАВКУ

#174 Бочковського в люстрацiйний бак i на смiтник

2015-03-14 14:54

 Офiцери та працiвники Служби просто в шоцI вiд бездIяльностI, як Президента, так i Премьера по вiдношенню до Голови (керiвника) та його оточення. Невжеж iх влаштовуе людина на цiй вiдповiдальнiй посадi, яка е повнiсть некомпетентною, безвiдповiдальнюю та насквозь корумпованою ....

    Невжеж вся краiна, багатотисячний коллектив бачить, а вони НI ! ОБiДНО ДО СЛiЗ !

    ПРОСИМО ПОЧУЙТЕ НАС, ПРОСТИХ СМЕРТНИХ, АВЖЕЖ МИ КОЖНИЙ ДЕНЬ РИЗИКУЕМО, ЩОБ ЛiКВiДОВУВАТИ НАДЗВИЧАЙНI CИТУАЦii

Чернівці

#175 БОЧКОВСЬКОГО НА ЗВІЛЬНЕННЯ!

2015-03-14 16:13

ЛЮСТРАЦІЮ БОЧКОВСЬКОМУ! В БАК МУСОРНИЙ ЙОГО!