Звільнення одіозного голови ДСНС (МНС) Бочковського С.С.

Зв'язатися з автором петиції

Тема для дискусії була автоматично створена з петиції Звільнення одіозного голови ДСНС (МНС) Бочковського С.С..

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

#226 Re: Re: Re: Честный

2015-03-22 23:24

#220: 1212 - Re: Re: Честный 

 ЗА КРАЖИ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ МЫ СОГЛАСНЫ!!!! БЫЛО И У НАС ЕСТЬ ФАКТЫ НА МНОГИХ!!! НО ПРИ ЧЕМ ТУТ БОЧКОВСКИЙ???!!! ЕЩЕ РАЗ ПИШЕМ НАМ ОН ДО ОДНОГО МЕСТА И МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЕМСЯ!! ЗА ТЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ЧТО ОН БЫЛ В ОДЕССЕ ОН НИЧЕГО НЕ УСПЕЛ И НЕ СМОГ!!! ВСЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ БЫЛИ У ЛЬВОВА!!!! ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КТО ПИШЕТ ЗАКАЗУХУ!!! КАКИЕ ЖИРНЫЕ ОБЪЕКТЫ??? КТО У КОГО ОТЖИМАЛ??? ОН ТОГДА ДАЖЕ И НЕ ВЛАДЕЛ ИНФОРМАЦИЕЙ!! ВСЕМИ ТАКИМИ ВОПРОСАМИ ЗАНИМАЛСЯ В ТО ВРЕМЯ А ТАК ЖЕ И НЕ ТОЛЬКО В ТОТ ПЕРИУД ТАК ЭТО МАКАРЕНКО!!!! ТАК К НЕМУ И ВОПРОСЫ!!! МЫ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ !!!!! 

ЦА

#227 БЕЛОМУ И ПУШИСТОМУ

2015-03-23 07:54

ВОТ ТАК У ТЕБЯ И ВЫХОДИТ ВСЮ ЖИЗНЬ: работал в Департаменте- это Афанасьев ; работал в Одессе - это Макаренко; работаешь у нас в центральном аппарате - ну тут широкий выбор если бюджетные деньги так это бедный Бойко он уже от своей тени трусится( все думает за ним пришли), а если по надзорному блоку так начиная от Стоецкого  и дальше вниз по Департаменту выбор большой .....  ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ НА МЕНЯ !!!! Я ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ..!!!

ВОТ УСТРОИЛСЯ...!!!!!

ПОЛТАВА

#228 ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ

2015-03-23 11:01

#226: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - Re: Re: Re: Честный 

 А справедливо ли Бочковский увольняет людей-специалистов, которые на голову выше его во всем и в образованности, и в ерудированности, и в званиях...))) Да и молодых специалистов как в Центральном аппарате, подразделениях обеспечения, так и в областных и районных подразделениях путем так называемой "реорганизации" в его понимании. Которая кроме него пользы никому не приносит. Освобождается от людей которых боится или своей правдой причиняют ему неудобства. Даже убирает тех, кто в свое времья давал ему путевку по служебной леснице. Он стал на путь который в 2005 году прошел генерал ГОРБЕНКО : покончал своих специалистов в системе МЧС , а потом за предательство кончили и его...

 Такая судьба ждет и Тебя БОЧА ! Ты один в один копируеш его действия !!! Посмотри назад, оцени, что Ты наделал, вспомни каждого кого Ты уволил умнож в среднем на 5 и получишь количество людей которые тебя ненавидят. Бог есть у Вселенной он каждого видит ( посмотри Янику уже понемногу возвращается за его грехи перед собственным народом )

  Покайся, пока еще может быть и не поздно! Попроси у них прощения! Сходи антихрист в церковь... И молись .....

поддерживаю

#230 Re: ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ

2015-03-23 15:16

#228: ПОЛТАВА - ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ 

 У него ад уже начался. Ибо как раз сейчас  люди посещают массово церковь перед пасхой, это зло не может быть безнаказанным ни для него, ни для тех, кто в этом участвует. 

поддерживаю

#231 НЕ ПРОСТИМ

2015-03-23 18:15

С приходом с 09 апреля 2010 года Бочковского в Одессу он резко взялся за нарезанием задач по личному обогащению и планированию схем работы.  Все совещания были только и в основном построены только на этом. Служебные вопросы если и затрагивались, то заканчивалось вопросом: а где "результаты" проведенной работы ? Работы противопожарного назначения  и страхования должны были делать не одесситы, а только Киевские организации с которыми его многое связывало, это : СК "Консуела", СК "Велес", ООО "Пайрокул УК", ООО "Косбудсервис" и др. 

  Эта его напористость породила ряд коррупционных правонарушений, потому что все что надо было бы сделать на завтра-послезавтра, давай уже сегодня и сейчас...!!!

  Так, уже первые кто старался не пасти задних, выполнять то, чего между строк пишется и требует одиозный Первый заместитель начальника Главного управления МЧС Украины в Одесской области господин БОЧКОВСКИЙ С.С., встретились с правоохранительными сотрудниками, это :

    14.04.2010 года  сотрудниками УСБУ в Одесской области составлен протокол  про административное правонарушение в соответствии с пунктом "а" ст.1 ЗУ "О борьбе с коррупцией" относительно старшего инспектора отдела ГПН Измаильского РУ ГУ МНС В Одесской области старшего лейтенанта (...ВАН...); Постановлением Приморского райсуда г. Одессы он признан виновным!

    19.04.2010 года сотрудниками Порто-Фраковского отдела Приморского РО ГСБЕП В Одесской области задержан за получение взятки от предпринимателя за не принятия мер административного воздействия за нарушение норм пожарной безопасности 100$ и 400 грн. Инспектора ГПН капитана (...КСН...). Прокуратурой Приморского района г. Одессы возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.368 КК Украины;

    27.04.2010 года сотрудниками Киевского РО ГСБЕП ГУ МВС В Одесской области за подозрение в получении взятки в размере 2000 грн. от предпринимателя     за выдачу разрешения на начало работы предприятия задержан начальник сектора нормативно-технической работы Приморского РО ГУ МЧС в Одесской области капитана (...БВБ...). Возбуждено уголовное дело.

    01.07.2010 года ГСБЕП ГУ МВС Украины в Одесской области задержан начальник 4-й ПГПЧ Приморского РО ГУ МЧС (...АРИ...) за получение взятки в размере 250 $  от предпринимателя  за решение вопроса выдачи разрешения на начало работы предприятия.

    Вот такой Вам, как здесь выше пишут "Белый , пушистый и незапятнанный зайчик" хотя видели его сейчас в Главке : жирный кроль, в двери боком пролазит, обвешен магнитиками как холодильник .... И ЭТО НАШ ГЛАВНЫЙ СПАСАТЕЛЬ , с которого мы должны брать пример. Чего положительного у этого человека можно взять???

    ВОТ ВАМ И ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ! Если он и сейчас её так организовывает, как за 5-ть месяцев в нашем регионе, то можете судить сами что творится в масштабах государства....

     Легко проверить- сделайте запрос и получите ответ о вышеизложенном...!

ПРАВДА о Готко С.Н.)))

#232

2015-03-25 11:51

Ну шо, Сергей Николаевич, он же «Харлей», он же «ПРАВДА О МЧС!!!!!!»

Бочковского, Стоецкого убрали, ты следующий!

Собирай манатки и уёбывай вслед за Бочкой, гнида поганая!

З.Ы. и козла Дениса не забудь захватить с собой. ГЫ)))

1212

#233 Re: Re: Re: Re: Честный

2015-03-25 15:58

#226: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - Re: Re: Re: Честный 

 не надо пиздеть!  они со Львовым снимали хату и где ставились печати на документы. Двух печатей в ГУ небыло а находилтсь они на м. Арнаутской

главнее управление

#234 Re: Re: Re: Re: Честный

2015-03-25 21:34


Гість

#235 Госструктура

2015-03-26 19:27

У кого что eсть пишите, мы же работаем по всей Вашей информации.

Вот и телефон 0442547475  0442561775 УВБ МВД Украины.

Нам просто необходима вся информация.

 


Гість

#236 Давайте дискутировать по Одессе

2015-03-26 19:46

По словам Владимира Боделана, за время его работы в службе государственного финансирования на деятельность подразделения хватало лишь на порядка 30% от необходимого объема потребляемых горюче-смазочных материалов. За последнее время ситуация только ухудшилась: «Думаю, что время порядочных руководителей на местах прошла с приходом Бочковского.  И это в большей степени и повлияло на мое отстранение от должности», - отметил Владимир Боделан.

Он также подтвердил, что во время службы сталкивался со коррупцией: «Я увольнял людей, к которым раньше хорошо относился, когда всплывала информация о взяточничестве с их стороны. Как только я приступил к своей должности, я столько наслушался и насмотрелся… При выписывании премии в 1300 гривень надо было 30% вернуть, еще снималась «дань» с первой зарплаты пожарного. Даже на закупке канцтоваров надо было так сэкономить, чтобы руководитель получил откат. Слава Богу, мы избавились от этого. А что касается взаимодействия с Министерством, сколько и кому передавали после моего ухода, могу только догадываться. Сергей Станиславович уже не раз за свою карьеру сталкивался с подобными проблемами, для меня вообще была загадка, как этот человек попал на такой пост», - рассказал бывший спасатель.

В то же время Владимир Боделан не исключил свое возможное возвращение на пост руководителя областного управления ГСЧС: «Я не боюсь трудностей, но работать буду только с созидателями и правильными руководителями. Если позовут, пойду и продолжу то, что не успел закончить. А работы еще очень много. Поверьте, в нашей службе много порядочных людей, с которыми хочется работать, и есть еще ради чего», - заверил Боделан.

Напомним, Владимир Боделан был уволен с должности руководителя облГСЧС в июле 2014 года с формулировкой «в связи с окончанием срока контракта».

ГОСТЬ

#237 Re: Давайте дискутировать по Одессе

2015-03-26 22:58

#236: - Давайте дискутировать по Одессе 

 БОДЕЛАН ТЫ УЖЕ ПОКАЗАЛ КАК ТЫ МОЖЕШЬ РАБОТАТЬ! ИДИ В ПОЛИТИКУ ИЛИ В БИЗНЕС      ВСЕ МЫ ВИДЕЛИ КАКОЙ ТЫ ЛИЦЕМЕР И КРАСИВО ВСЕМ ЛАПШУ ВЕШАЛ НА УШИ!!! КАК КИНУЛ ДЕСЯТКИ ЛЮДЕЙ!!!! РАЗВОДИЛ ДРУЗЕЙ!!! КИНУЛ ГЕЛЕБАНА КАК ЛОХА!!!! А ОН ТЕБЕ ВЕРИЛ И ДУМАЛ ЧТО ВЫ КОМАНДА!!  ВНАЧАЛЕ ОТВЕЧАЙ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И КАКОЙ ТЫ БЫЛ НАЧАЛЬНИК И ЧЕЛОВЕК!!! КАК ГРУЗИЛ ВСЕХ НА ДЕНЬГИ!!!  А ПО ПОВОДУ 2 МАЯ МЫ ВСЕ НАДЕЯМСЯ ЧТО ТЫ ОТВЕТИШЬ СКОРО ЗА НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!! ОДЕССИТЫ ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПРОСТЯТ НИКОГДА!!!

Прохоровская
Гість

#238 Одесса Платонов елки палки

2015-03-27 22:36

хочу всех попросить поддержать нашего начальника который пытается что то поменять в системе и максимально помочь  младшему составу с зарплатой.

Область
Гість

#239 Підлеглий

2015-03-27 23:10

мабуть і хотів і в чомусь допоміг але що зараз кому до кажеш.

Підлеглий

#240 Платонов Одеса главк

2015-03-27 23:19

хочу підтримати Платонова який мені особисто допоміг. і я буду стояти за ним скільки хвалить сил.

Пишіть хто за нього, може йому допоможемо!!!!!! Його місце в Одесі!!!!!!!!!

пiдлеглому

#241 ооо

2015-03-28 17:31

Пiдлеглому: платонов - пiдар рiдкий. БУДЕШ З НИМ- I ТЕБЕ ЗРОБЕ ПIДАРОМ

КАДРИ МНС

#242 про Платонова

2015-03-28 17:36

Платонов здав Бочковського

АНАЛIТИК

#243 Про Платонова

2015-03-29 10:15

Захиснички ! Приведiть хоча б де-кiлька хороших справ, якi пiд керiвництвом Платонова Д.В. було зроблено чи органiзовано ним особисто за останнi 10 рокiв, доведено до логiчого завершения ...!!!  Я особисто не памятаю. Завжди вiдсиджувався в кабiнеах де до нього вже був зроблений ремонт, замебльований. Вiдсиджувався на посадах щоб не дай Бог його тiльки не згадували i не рухали. I ось зараз з приходом Бочковського його призначили на цей високий пост, але його нiде нi видно нi чути.         I що для кого вiн доброго зробив .... ??? Не видно !!!

  Така посадова особа мае робити хорошi справи не для когось одного iндивiдуально, (як тут пишуть), а для коллективу, пiдроздiлу, в цiлому для Служби в регiонi....!!!

   Я особисто таких прикладiв  не знаю !

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

#244

2015-03-29 22:25

#241: пiдлеглому - ооо 

 ХУЙЛО ТЫ ДЕШЕВОЕ!!!!! ВОТ ТЕБЯ СЛОВЯТ НА УЛИЦЕ И СДЕЛАЮТ ПИДОРОМ!!!!!!

пiдлеглий

#245 Re:

2015-03-31 09:20

#244: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ -  

 По видимому Тебя раньше словили, о то походка у тебя какая то странненькая...)))

МТЗ

#246 Re: Платонов Одеса главк

2015-03-31 12:07

#240: Підлеглий - Платонов Одеса главк 

 Його мiсце не в Одесi, де вiн палець об палець не вдарив, сидить ничим практично не переймаеться. А хоче себе показати, як людина i спецiалiст то нехай поiде в любу на вибiр область: Донецьку, Луганську,Запорiжатку чи на захiдну - Тернопiлистку,Закарпатську, Волинську i т.п. I там починаючи з нуля покаже себе, що вiн може. А сидiти i в носi ковирятися це i дитина ясельного вiку може .... !   УДАЧi  ЙОМУ ...!!!!


Гість

#247

2015-04-01 19:04

Ни кто невечен, ни что невечно... The end.

УВБ

#248 Re: Re: Re: Re: Честный

2015-04-01 19:37

#226: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - Re: Re: Re: Честный 

 Вот тебе и Бочковский при чём  --- вылупок долбаный. Смотри как падло опустило Службу и всех нас...))) Особенно Житомир, Полтаву, Одессу, Кировоград, Волынь, Закарпатье и др.

Такого позора в истории еще небыло...!!!!


Гість

#249 Re: Одесса Платонов елки палки

2015-04-01 20:00

#238: Прохоровская - Одесса Платонов елки палки 

 Что твой Платонов поменяет...??? Если он за год нихрена не сделал!!!! Разве что подписывает документы в которых нихрена не понимает, что где берется, как распределяется и т.п.! Показали место ( закладочку) где закарлючку надо поставить. Вот и вся его работа. Кого Вы отстаиваете? Будьте хоть немножко трезво мыслящие на Прохоровской...! Оцените и сопоставьте те конкретные дела Сидорова, Антипова, Вовка, Гелибана, Боделана и др. с Платошей - он просто ноль, как и Львов, Бочковский,Юдицкий,Юра, которые приехали в Одессу на должность пересидеть у моря, срубить бабло и уехать. Что оставили после себя эти люди, какую память ? Правильно НИКАКУЮ!  одно только : пили, жрали, с ... ли! 

       ВОТ  ТАК КАК-ТО !!!

КОЛЛЕКТИВ ДСНС

#250 Re: Re:

2015-04-01 20:31

#13: Сергій Коба - Re:  

     Уважаемый  СЕРГЕЙ ! 

Вы думаете что Бочковского показательно взяли и это все ! На этом борьбу в ДСНС МОЖНО ПРЕКРАТИТЬ !???

Много сотрудников сомневается в том, что наводится порядок в этой Службе...!!!           На наш взгляд эти громкие слова и Министа и В.И.О. Главы ДСНС как мыльный пузырь лопнет завтра-послезавтра. Общественность хочет видеть на сайте ДСНС ПУБЛИЧНО ПРИКАЗЫ ОБ УВОЛЬНЕНИИ, отстранения или выведения в резерв как по центральному аппарату, так и по областным ГУ (управлениям)директоров, начальников,заместителей по надзору и контролю, где в основном и был плацдарм БОЧКОВСКОГО ...! Это в первую очередь Департамент надзора и контроля, главные управления : Киева , Полтавы , Одессы , Житомира, Кировограде  и др. Приказы о назначении в эти областя комиссий по расследованию(проверок) служебной деятельности... . Приказы министра о назначении в эти же областя исполняющих обязанности на период проверок офицеров не заинтересованных в подтасовке фактов нарушений и тому подобное! 

Иначе вся эта болтовня, движения и обещания к улучшению - сводится к нулю.

        СЛАВА УКРАИНЕ !!!