Звільнення одіозного голови ДСНС (МНС) Бочковського С.С.

Зв'язатися з автором петиції

Тема для дискусії була автоматично створена з петиції Звільнення одіозного голови ДСНС (МНС) Бочковського С.С..


Гість

#126

2015-03-12 09:05

"ХАРЛЕЙ"! ЕСЛИ БЫ ТЫ ПРИ ФОКЕ ОТКРЫТО ТАК ГОВОРИЛ,МЫ БЫ ТЕБЯ УВАЖАЛИ. А ТАК К СОЖАЛЕНИЮ ОДИН ФОК В ОТКРЫТУЮ ВЫТУПИЛ В ЗАЩИТУ ГОРОДСКОЙ ИНСПЕКЦИИ ПРИ КИЕВСКОЙ ПРОВЕРКЕ ПО АНОНИМКЕ НА БОДЕЛАНА И ШУШЛУКОВА. А МОГ БЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ. ОН ЧТОБЫ УСМИРИТЬ ДРУГА БОДЕЛАНА БЫЛ НА ПРИЁМЕ У ПЕРВОГО ЗАМ. МИНИСТРА ДАНЫЛЮКА, А ПОТОМ У САМОГО БОЛОТСКИХ.  ШУШЛУКОВ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОСИЛ У ШКРОБЫ И ФОКА ИЗВЕНЕНИЯ В КАБИНЕТЕ БОДЕЛАНА ПРИ ГУБАЕ,САВЕЛЬЕВЕ,КЛОЧКО И ЮРЕ СЕРГЕЕ. А ПОТОМ ФОК ПОТАЩИЛСЯ С ШУШЛУКОВЫМ К ГЕНЕРАЛУ ЕВСЮКОВУ(ВЫЗВАЛИ МИРИТСЯ КАК ДВУХ ПЕТУХОВ) И ЧУТЬ НЕ УВОЛИЛИ. ТАК ОН ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ГНАЛ ПУРГУ АНОНИМНО, КАК ТИ СЕЙЧАС,А ЧЕСНО ОТСТАИВАЛ СВОЕ МНЕНИЕ И ЗАЩИЩАЛ ИНСПЕКТОРОВ ОМУ НА СОВЕЩАНИИ В АКТОВОМ ЗАЛЕ НА 6-ОМ ЭТАЖЕ,А ТЫ СИДЕЛ ЗА ЕГО СПИНОЙ И ДРОЖАЛ ОТ СТРАХА. ТАК ЧТО СЕРЁГА ПОДЛОЙ ДУШОНКОЙ ТЫ БЫЛ, НЕЮ И ОСТАЛСЯ, А ФОКА МЫ УВАЖАЕМ,ОН ДО БЕСПРИДЕЛА НЕ ДОПУСКАЛ!

МАНЕБ
Гість

#127

2015-03-12 09:10

Все помнят уважаемого Чеботаева Константина Петровича и сколько он для каждого из Вас сделал, но на его похорон, а потом  и на 40 дней никто, кроме Фока О.Л. из руководства, не пришёл. Помним его помощь и пламеную речь от которой все плакали. Извините, но человек делами красен!

ХАРЛЕЙ

#128 Re: Харлею110-116, особенно по даче Бочковского

2015-03-12 09:15

#117: ОТСТАВНИК - Харлею110-116, особенно по даче Бочковского 

 КАКАЯ ДАЧА??? ВОТ ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ?? ГДЕ ОНА?? ПОКАЖИТЕ???

ПОЕДЕМ И ПОСМОТРИМ!!!!!! НЕХУЙ ВРАТЬ!!!!!

ФИЛИМОН

#129 Харлею # 110 - 116 не напрягайся

2015-03-12 09:20

дружище, все знают, что ГЕЛЕБАН мне не друг, служба в МЧС думаю его уже не интересует, так досиживает до круглой даты. У него выслуги больше чем тебе лет...))))

ОРЕСТ ЛЮБОМИРОВИЧ ФОК,діючий полковник с.ц.з.

#130 Харлею RE: на коментарії 110-116,

2015-03-12 09:27

Харлею!Друже! Ким би Ви не були: Ігором, Сергієм,Павлом або Андрієм, я готовий до відкритої дискусії без нікнеймів.Якщо Ви наш фахівець, то у нас є про що поговорити.А якщо Ви підставна особа, то не треба ображати людей.

АКТИВИСТ

#131 Все тайное станет явным

2015-03-12 09:29

И не только Одесская, Киевская ....  и квартирка на " ЗОЛОТЫХ ВОРОТАХ" ... И  еще многое другое  ))))))) включая справочку из спец заведения все покажем )))))

ХАРЛЕЙ

#132 Re:

2015-03-12 09:30

#126: -  

 ТЫ ПОЦ ГРЕБАНЫЙ!!! КАКОЙ Я ТЕБЕ СЕРЕГА??!!! НАПИШИ ТЕЛЕФОН И МЫ С ТОБОЙ УВИДИМСЯ ЕБАЛО НАБЬЮ И ТЫ УЗНАЕШЬ КТО Я И КАК У МЕНЯ КОЛЕНКИ ДРОЖАЛИ

ВЕСЬ ГОРОД УЖЕ ЗАЕБАЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ТАКИЕ КАК ФОК И ГЕЛЕБАН И ШУШУЛКОВ!!

НЕ СМЕШИ НАРОД!!!!!! ИХ ВСЕ НЕНАВИДЯТ!!! СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОНИ БАБЛА ЗАРАБОТАЛИ И НАЕБАЛИ ВСЕХ МОЖНО ЗОЛОТЫЕ БАТОНЫ У НИХ ИСКАТЬ!!!!!! ПОТОМ БОДЕЛАН ЧЕТЫРЕ ГОДА С ВЕЛИКИМ РУБИЛИ КАК СУМАШЕДШИЕ!!!!  ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ ХРЕНЬ!!! ВРЕМЯ СЕЙЧАС ДРУГОЕ!!   СЛАВА БОГУ ВСЕХ УВОЛИЛИ ЗАСИДЕЛЫХ ВОРЮГ И РЕШАЛКИНЫХ КОТОРЫЕ УЖЕ ВСЕХ ЗАЕБАЛИ!!!!!!! А СЕГОДНЯ ВРЕМЯ ДРУГОЕ И РЕШАТЬ НЕЧЕГО!!!!!  И НЕХУЙ ПИСАТЬ ГРЯЗЬ И БРЕД ПУСТЬ РАБОТАЮТ И ХОТЬ НАЛАДЯТ ДИСЦИПЛИНУ И ПОРЯДОК В ГЛАВКЕ!!!!

ШТАБ в Одессе

#133

2015-03-12 09:51

Если бы не Фок, нас на пожаре бы угробили в 2010-м году,при тушении склада на 7-ом км. Пъяный Васильченко А.В. загнал ствольщиков в середину горящего здания. фок по прибытии на пожар подрался с Васильченко но людей перед обрушением крыши, с очага пожара вывел наружу.  Вовк М.И. после жалобы Васильченка разбирался и признал Фока правым.

дежурная служба

#134

2015-03-12 10:06

При тушении главного корпуса Военной Академии на Фонтане, в 2014г. Фок наряду с бойцами работал по вскрытию и тушению крыши, взяв на себя руководство самым сложным БУ. В это время остальное руководство снизу давало нелепые команды и мешало работать.

Одесский службист

#135

2015-03-12 10:15

Помню при обвале на Куйбышева(Привоз), мы спасли с трудом двоих человек, Фок взял насебя организацыю тыла и обеспечил разборку и вывоз строительных конструкцый

ОРЕСТ ЛЮБОМИРОВИЧ ФОК,діючий полковник с.ц.з.

#136

2015-03-12 11:13

Харлєй відкрий своє ім"я і я тобі сам зателефоную


Anonymous

#137 Re:

2015-03-12 12:06

#136: ОРЕСТ ЛЮБОМИРОВИЧ ФОК,діючий полковник с.ц.з. -  

 Орест Любомирович! А вы догадайтесь это совершенно не сложно!

6-й этаж одесского главка

#138

2015-03-12 15:29

 Ребята,Что касается Харлея,так это Андрюшка Диденчук.Я думаю,что все коллеги узнали этого чьмошника,который никогда не был офицером и мужчиной.Этот сорняк - позор нашей службы,никогда не был профессионалом,все время бездельничал.Жополиз,которых свет не видел.Когда Готко С.Н. Начал его дрючить,как шлюху,которая бездельничает,то сразу вспомнил,что кум Платонова.Сразу побежал просить,чтобы не отправил Готко в подразделение на землю.Но и Денис Платонов и Готко С.Н. знают цену этой мрази,просто,не хотят трогать говно,чтобы не воняло.Еще совести хватило просить Платонова о должности.Дураков нет.Большинство коллег даже обходят его стороной,чтобы не сказали,что сепаратисты.А то этот дятел вечно говорит,что ждет Россию в Одессе.Думаю,что когда Фок вернется,то смешает этого чьмошник с дерьмом.Куда СБУ смотрит,давно сепаратистом Диденчуком заняться пора.Надеемся,что в нашей новой службе после реорганизации не будет такой гниды,как ленивая свинья Диденчук.Он позор всей нашей доблестной службы и одесского гарнизона.Очень хочется надеятся,что сотрудники СБУ займутся этим подонком,которому не место в наших рядах.

6-той этаж ГУ ОДЕСЫ

#139 Кто такой Харлей?

2015-03-12 16:27

То что Андрей Дида мразь жополизовская это факт! Но Харлей это не он, почему?

Посмотрите внимательно - в своих постах Харлей просит дать покой ему и дать "спокойно работать", "работать" и еще раз "работать". Кто же может желать так сегодня работать? Только лишь тот человек - который раньше не был на хорошей должности, а пришел только недавно и трясется сегодня чтобы его не  убрали, поэтому и восхищается сегоднешней властью! Дида был на должности и до этого, причём там где и сейчас, поэтому логически подумать - это не он, да и как кажется мне - оно настолько ленивое существо что даже не станет читать эту петицию, лучше пойдет очередную бабу закадрит на своей BMW вечно немытой, которая пол года без бампера заднего эксплуатируется. А кто же тогда? А я скажу вам - это Павлик Носуленко вместе со своим подопечным новоиспеченным начальником нормативки - Дмитрием Лукиновым который всегда и в каждой компании поддакивает на все шуткочки Павлика. Два НОВОРОСИЯнина зассаных, которые пропитаны Расейской литературой от непонятных источников типа сайта.Возвращайтесь в села свои, а то вырвалась деревня и почувствувала себя "большими" начальниками. 

Готко С.М.

#140 Боделан вернись!

2015-03-12 16:35

Мужики, со всей разочарованостью сегодня хочу перед вами извинится и признаться. Признаться в том что заебались мы с новыми начальниками отделов бабки делать из воздуха. Хоть нас и поставил надеюсь будущий генерал-майор С.С. Бочковский на должности и дал нам полковников - мы уже с Деней не тянем эти качели. Обложил нас такими налогами ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫМИ, что иногда приходится и из дома брать копеечку чтобы отвезти на Киев, что как по мне - не здоровое явление. Жена уже не рада моим полковничьим пагонам, и я честно признаться..поэтому в последнее время хожу в гражданке. Я обьясняю что не откуда столько брать - проверок нет ведь. А на просьбу понизить таксу - С.С. Бочкойский отвечает недовольствием и грозится уволить. Поэтому качаю бабки в талонах на бенз на Киев, спасает только то что он в цене вырос, и эквивалент собрать легче. Нужно заканчивать эту ахинею, а то прийдется скоро Лексус продать.

ОРЕСТ

#141 # 137 ХАЛАСТЯКУ

2015-03-12 18:38

ДА-а-а-а !!!! Братва лишний раз убеждается, что ты парнишка п .........с конченный!                      А ведь Ты собой как специалист никем не представляешь,а как человек моральный урод!             Дурачок тебя сейчас поиспользуют и выбросят как использованный презерватив.....)))))).         Тебя вытаскивали с клетки, неоднократно ставили на хорошую должность, поддерживали...)))),а Ты плюешь в душу своим старшим товарищам..., угрожаешь ..., смотри парень не переплюнь сам себя.....))))))))))

УСБУ в Одеській обл.

#142 Re: Боделан вернись!

2015-03-12 19:05

#140: Готко С.М. - Боделан вернись! 

 Сергей Николаич! Не гони! Почти всё правильно описал, только забыл добавить, что с Платоновым и Бочковским вы одного поля ягоды, разница лишь в том, что каждый тянет на себя "финансовую простынку" (а иногда и все вместе) :))) и так как вы с вышеперечисленными П. и Б. - ТРИ брата-акробата, то вам пора поскорее самолюстрироваться и раствориться в кислороде :))) А по-поводу "гражданки" - дык не ходи в ней на работу, если тем более официально находишься на учёбе!

Слава Украине!

ПРАВДА О МЧС!!!!!!

#143 Re: Re: Боделан вернись!

2015-03-12 20:39

#142: УСБУ в Одеській обл. - Re: Боделан вернись! 

 ВОТ ВЫ КЛОУНЫ ДЕШЕВЫЕ!!! ПИШИТЕ ТУТ СООБЩЕНИЯ ОТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И ДУМАЕТЕ ЧТО ВАМ КТО ТО ПОВЕРИЛ ИЛИ ПОВЕЛСЯ!!! КЛОУНЫ ПРИЙДИТЕ ВСЕ В ГЛАВК И ПОКАЖИТЕ СВОИ ЛИЦА И КТО ПОД ЧЬИМ ИМЕНЕМ ПИСАЛ??!!!!  ТОГДА И ПОСМОТРИМ!!!!! А СЕЙЧАС ВЫ ВСЕ ПОДЛЫЕ ГНИДЫ!!! ДЕШЕВЫЕ ПИДОРЫ!!! КРЫСЫ СУКА!! СЛОВА ПРАВДЫ НЕТ!!  ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ПИШУТ БОДЕЛАН ГЕЛЕБАН ФОК ШУШУЛКОВ КУЧЕР ВЕЛИКИЕ И КОМПАНИЯ!!!!!!!! ВАМ НИКТО НЕ ВЕРИТ!!!!!!!!  СЛИТЬ ВСЕ ВАШИ БОКА В ОРГАНЫ И ПИЗДА ВАМ ВСЕМ!!!! ЖАЛЕЛИ ВАС ВСЕХ СУКА!!! ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ КАК ВЫ В БЕГА ПОЙДЕТЕ!!!!!!!

ПРАВДА О МЧС!!!!!!

#144 Re: Похоронной бригаде

2015-03-12 20:56

#106: Обиженный лицензиат - Похоронной бригаде 

 ПРИДУРКИ ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ??!!! ЧТО ВЫ СКАЗКИ ВЫДУМЫВАЕТЕ!!! КТО ВАМ ПОВЕРИТ??!! КАК ВАМ ТОЛЬКО НЕ СТЫДНО ТАКОЕ ДЕЛАТЬ?!!! КАК БАБЫ ТУТ СПЛЕТНИ ДЕШЕВЫЕ ПИШИТЕ И МЕРЗКУЮ ЛОЖЬ ТОЛЬКО ЧТОБ НАГАДИТЬ!!! Я НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ВСПОМНИТЕ ЧТО ВЫ ОФИЦЕРЫ И ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!!!!!!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ И НЕ УНИЖАЙТЕСЬ!!!!!! 

Обиженный лицензиат

#145 Re: Re: Похоронной бригаде

2015-03-12 22:11

#144: ПРАВДА О МЧС!!!!!! - Re: Похоронной бригаде 

 У нас работы нет, а ты пидарок новую машину себе купил( с откатов

БОДЕЛАН

#146 КРЫСЫ И ЛЖИВЫЕ ТВАРИ!!!!

2015-03-12 22:52

ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА И ГРЯЗНОГО ВРАНЬЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА!!! ОПУСТИЛИСЬ ДО ПЛИНТУСА!!!! СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ!!! ОБИЖЕНЫЕ И НЕДОВОЛЬНЫЕ БЫЛИ ВСЕГДА!!! ЧТО РАБОТНИКИ МЧС ТАК ЖЕ И ЛИЦЕНЗИАТЫ!!! ВСЕМ НЕ УГОДИТЬ!!! ТАК ЧТО КТО УВОЛЕН ИЛИ НА ПЕНСИИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ПИСАТЬ ГРЯЗЬ И ЛОЖЬ!!! СТЫДНО ЗА ВАС!! А ТЕ КТО РАБОТАЕТ И ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ НЕ РЕОГИРУЙТЕ НА ЭТУ ЗАКАЗНУЮ ТЕМУ ВЕДЬ НИКТО НЕ ВЕРИТ ЭТИМ ЛЖИВЫМ ТВАРЯМ КОТОРЫЕ ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА ПОТЕРЯЛИ!!! ТЕ КТО НЕ ДОВОЛЕН ТАК НАПИШИТЕ ОФИЦИАЛЬНО ОТ СВОЕГО ЛИЦА РАПОРТА И ДЕЙСВУЙТЕ!!! ЕДЬТЕ В КИЕВ И ГОВОРИТЕ!!! А СИДЕТЬ КАК ГРЯЗНЫЕ КРЫСЫ И ПИСАТЬ ГРЯЗЬ НА СВОИХ КОЛЛЕГ ЭТО МЕРЗКО И ПОДЛО!!! ПОТОМ ВАМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ!!!  ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ВЕЛИКИЙ!!! ЗА ПОСЛЕДНИЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА ВАС РАСПУСТИЛ И ПОЗВОЛИЛ ЭТОМУ ЛИЦЕМЕРИЮ БЫТЬ В ГЛАВКЕ!! УЖЕ ВСЕ МОЛЧАТ О СПЛАШНОМ КУМОВСТВЕ!!!! ВСЯ ОДЕССА СМЕЯЛАСЬ!!! ДАЙТЕ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ РЕБЯТАМ ВЕДЬ ХУДШЕГО ВРЕМЕНИ И СЛОЖНЕЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!! И НЕ ПОНЯТНО ЧТО ДАЛЬШЕ!!!! ГЛАВНОЕ ЧТОБ МИР БЫЛ В УКРАИНЕ! МОЛИТЕСЬ И БОГ ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ!!!!

ВЕЛИКИЙ

#147 СЛАВА ОДЕССЕ

2015-03-12 23:29

ОРЕСТ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДАЙТЕ ПОКОЯ ОДЕССЕ!!!!!! ИДИТЕ ЛЕЧИТЕСЬ!!! ОТ ВАС ВСЕ УСТАЛИ УЖЕ!!!! 

ХАРЛЕЙ

#148 Re: Re: Re: Похоронной бригаде

2015-03-12 23:33

#145: Обиженный лицензиат - Re: Re: Похоронной бригаде 

 Так нам Зевс откаты нормальные дает, а что вы, со своими 5% сидите да забейтесь!

Нач отдела

#149 БОДЕЛАН - НЕ БОДЕЛАН!

2015-03-12 23:36

Павлик, ты опять от имени Боделана пишешь?

ВЕЛИКИЙ

#150 Re: Похоронной бригаде

2015-03-12 23:36

#106: Обиженный лицензиат - Похоронной бригаде 

 ОБИЖАНЫЙ ТЫ ПОЦ!!!!! КАКАЯ МАШИНА??? ПРИДУРОК!! ОСТАВЬ ТЕЛЕФОН ПОГОВОРИМ ВСТРЕТИМСЯ