Щодо неприйнятності законопроектів № 8711 та № 10290

Quoted post


Гість

#122

2012-05-19 03:19

Мой сын-гей, и я уважаю его выбор! Надо наоборот, принять закон наказывающий за дискриминацию по признакам сексуальнйо ориентации, и проводить социальные акции за толерантность.

Відповіді

Hello

#124 Re: хочу выговориться

2012-05-19 10:03:20

#122: -  

 

Вы молодец что уважаете! Но вот только ориентация это не выбор. Это происходит само по себе. Это не в коем случае не выбор, мы не выбираем в кого влюбляться. Очень печально что люди этого не понимают, кричат, бьют, хотят изменить нас... Как можно заставить гея влюбиться в девушку? Даже если у них будет брак с девушкой, то наврятли они будут счастливы! еще раз повторю: Я не решил вот так в один день "а, все стану геем, буду спать с парнем"... Это просто появилось само собой, сначала в 16-17 лет я понял что никогда не смотрел на девушек как на объект, простите, желания, мне хотелось парня. Но назвать себя геем было как то очень противно и до боли обидно. Возникали вопросы типа: Почему я? Что природе или Богу голубых мало что-ли? Было очень тяжело думать об этом, и ведь надо было еще ни в коем случае не подавать виду. Страшно. Я никак не мог смириться с этим, боролся, обзывал геев, шутил про них, хотелось побить кого-то. ( Для меня в то время казалось что гей-это образ Бори Моисеева, и он не может априори выглядеть как нормальный парень) я издевался над одним парнем в школе, который был очень затенчив, я считал его геем. Очень жалею что так было. Потом первая любовь, в армии как ни странно. Более того она оказалась взаимной, я счастлив с ним уже несколько лет, но до сих пор не знаю как рассказать родителям и друзьям. Они не поверят мне, я не похож. Наверное если бы в моем детстве мне бы объяснили что есть такие люди и они в принципе ничем не отличаются от других, то я бы избежал множство страданий и саморазрушения, ненависти к себе которую испытывал пока не принял себя и свою любовь. На счет детей не знаю как быть. С одной стороны хочется воспитает кого-то, оставить на этой планете кого то после себя. Но вот не думаю что два отца в нашем обществе нормально во прижмутся. Не хочу обрекать ребенка на такие страдания, вдруг он тоже будет не традиционным из-за меня? Хорошо что брат подарил племянниц)) теперь есть кому дарить игрушки, да и у родителей пыл насчет внуков по умерился. Думаю скоро расскажу своей семье про себя. Нужно найти подходящий момент. Очень плохо что они насмотрелись по телевизору той "пропаганды" что с Борей и Зверевым. Эту "пропаганду" голых задниц надо бы запретить, вместо нее пусть будет "пропаганда" ЗОЖ и чистой любви межу людьми. Эх, изменить бы мир, разрушить бы стериотипы!