Щодо неприйнятності законопроектів № 8711 та № 10290

Quoted post

Житомир Гей

#39 Re:

2012-04-24 16:08

#38: zerozerotwo -

А разве нельзя говорить, что быть геем это хорошо ? Разве быть геем это плохо ?  ведь даже расшифровка gay -"good as you", "хорош как ты " и равен мне по всем правам.

Пропаганда - это , по моему мнению, убеждать большинство - становитесь геями,это так круто,но ведь никто никогда из ЛГБТ этого не делал и не сделает,потому что это абсурд.Кто родился с какой ориентацией с ней и проживёт всю жизнь! И только в больных фантазиях депутатов присутствует "пропаганда гомосексуализма", они уверены, что стоит только показать по ТВ целующихся парней и большая часть Украины станет геями ))))

Відповіді

Гость

#41 Re: Re:

2012-04-24 16:36:19

Последние лет 20 вся молодёжь мира активно слушает афроамериканскую музыку и круглосуточно смотрит афроамериканкие клипы. И был хоть один случай превращения украинского белого подростка в негра?!?!?!?! Давайте тогда запретим "пропаганду негритянства".

zerozerotwo

#47 Re: Re:

2012-04-24 20:02:39

#39: Житомир Гей - Re:

не могу с вами не согласится...я нашел тот самый законопроект №10290 и чесно говоря сложилось такое впечитление,что в нашей ГосДуме никто не имеет понятия,что такое "пропаганда",но бросаются ним на все стороны,только мозги пудрят.Лучше бы открыто и чесно назвали №10290 "Законопроект о вынесении ЛГБТ-сообщества за рамки законности"