Кличко Віталію Володимировичу, політичній партії "УДАР"

Quoted post

Солончук Олег

#14 бред

2013-06-27 09:33

Мне знакомые дали ссылку на эту питицыю, в связи с тем что увидели мою фамилию, и очень были удивлены как и я сам. Я заявляю что Я Солончук Олег  руководитель 101 округа, не подписывал этой постыдной петицыи, и должно быть стыдно тем кто это сделал. Я поражаюсь всем этим писакам, которые хотят жыть лучше, но для это вам нужно заплатить???, революцию делают по убеждению, а не за деньги, поймите горе-активисты. А то получается хочу сделать ремонт в квартире, только пусть сосед платит!!! Здесь пишут про копейки, враки Кличко выплатил больше других партий, и в несколько раз, а вот о чесности агитаторов, да и самих "членов" просочившихся в ряди партии. я могу многое расказать. Да и пишут здесь понятно кто. Лично мной было выявленно семь душ которые работали в штабах на региони, вот эти "ударовцы" и пишут и мутят народ, а стыдно потом перед народом не будет.

Відповіді

Ольга

#23 Re: бред

2013-10-13 09:24:04

#14: Солончук Олег - бред

анука скажите мне пан Солончук, вы что за идею работали на партию УДАР на выборах? руководители окружных штабов получали по 1000 долларов. или для вас это не деньги?