Щодо неприйнятності законопроектів № 8711 та № 10290

Ужс

/ #217 Re: Re: Кошмар

2012-12-08 09:14

#216: Максим - Re: Кошмар 

 

Самая печаль в том, что это не выбор. Неправильно когда говорят "уважайте выбор" Выбрать, ориентацию невозможно, она какая есть. И изменить ее не получилось пока ни у кого. Воздержаться от секса можно. От чувств и любви нет. Из гея, пытающегося выдать себя за гетеро, получается только невротичный гомофоб, я таких видел очень много, и без помощи хорошего психолога им явно не обойтись. Что, говорите Библия порицает гомосексуализм (и при том только мужской)? Так пойдите расскажите об этом львам, пингвинам, жирафам, уткам, чайкам, насекомым. Ага. Вообщето Библия еще призывает побивать непослушных детей камнями, и считает что работа в субботу - грех. И с точки зрения Библии неправильны 99% сегодняшних вещей, что происходят в мире. Когда был подростком, мне было больно от осознания того, что это ругательное слово "гей" (и все остальное) означает меня. Я очень надеялся, что однажды мне понравится девушка, а не парень. Очень боялся признатся даже себе, не то что родителям или друзьям. Вот так сумбурно жил до 20 лет. А эта х..ня, которую они там пытаются принять, приведет таких детей в еще больший ступор. Дети и так сейчас все депрессивные. Такими законами разрушатся многие жизни, ибо видел множество геев и лесби, заключавших гетеро брак для отвода глаз. Разве может быть счастлива семья, построеная на лжи? Разве может быть счастлив ребенок, который постоянно умалчивает о том, что его тревожит? Родители задумайтесь...