Щодо неприйнятності законопроектів № 8711 та № 10290

Катерина

/ #116 Хотят запретить пропаганду любви?

2012-05-18 13:09

У меня есть знакомая пара геев. Живут вместе уже 5 лет. Очень добрые люди, они выглядят как два обычных парня, вы не узнаете что они геи. Но я даже не представляю как им больно когда общество и их окружение (естественно никто не знает, тем более на такой работе как у них) отзывается о геях как о извращенцах, сыплят всякими пошлыми шуточками. А ведб люди просто любят друг-друга. Любовь лечению не поддается. А гомосексуализм? Не понимаю как можно избавить человека от огромной части его души? ИМХО Запрещать нужно пропаганду пошлости и разврата которая сейчас на ТВ. Запрещать нужно пропаганду алчности и корысти, которая сейчас абсолютно везде. Я счтиаю что людям пора смирится наконец с друг-другом. Полюбить. 21 век на дворе. К 2050 (А это всего ничего осталось) году на планете может возникнуть нехватка ресурсов из-за перенаселения и человеческой жадности. Уже на Луне пора базы строить и металлы из метеоритов собирать, а мы еще слушаем попов и гнусных политиканов. Люди любите уже наконец друг-друга.