Міському голові м. Запоріжжя щодо встановлення пам’ятника Сталіну

Анцелот

/ #94 Сталин - Гений Современности

2011-11-09 22:28

вона бере на себе всю політичну відповідальність за всі криваві злочини, які вчинені за прямими вказівками цього диктатора. Що вона вважає справедливою загибель мільонів людей в ГУЛАГу, розстріляних та замордованих в концтаборах, тюрмах та під час голодомору. І ніяки досягнення "у розбудові народного господарства", здобуті на кістках людей, ніякі перемоги над фашизмом у війні, що розпочата була завдяки його політиці, не виправдовують цього тирана. Весь світ це визнає ========== Какой мир? Подкупленный иудонацистами? Что ты несёшь свой зомбированный бред? Сталин уничтожал только финансируемых Западом Предателей Родины, за что ему Честь и Хвала, а Социализм в миллиард раз лучше Капитализма! Это тебе на ночь, чтоб сказка былью не казалась.
http://greatstalin.ru/ «С момента смерти Сталина на его дискредитацию потрачены десятки миллиардов долларов, прежде всего в СССР и России. Сняты тысячи псевдо-исторических фильмов, нагромождены горы лжи, тысячи “историков” промывают мозги людям во всем мире, делая из Сталина “страшилку” для детей. Немудрено. Вся сволочь мира ненавидит человека, который за первые 19 лет управления страной увеличил ее индустриальное производство в без малого 70 раз и из африканского состояния превратил во вторую в мире, а по целому ряду параметров и первую в мире страну».

========

И ещё. Объясняю для особо зомбированных. Голодомор - идеологическая диверсия иудо-нацистов, после чего ОН и стал уничтожать Предателей Родины. И иудо-нацисты со своей хуцпой сначала насрали, а потом обвиняют в своих грехах всех невиновных. Думать надо головой, а не жопой. Хотя для вас нет разницы. Вам лишь бы шекели платили.