Проти Маші Яремчук, за Джамалу на Євробаченні

рус

/ #89

2014-03-23 05:11

руССкий богатырь

Брожу по интернету и нахожу статью о «зелёных человечках». Оказывается, что читал о них и раньше. Это армия Газпрома. Ага...
Поэтому и Путин и Шойгу правы – это не армия Государства РФ. Наёмники. На службе у Сатаны. У них НОРМА, - привлекать на службу ЖЕНЩИН и ДЕТЕЙ, выставляя впереди себя под знаменем РОА (власовцы и казачки) и с георгиевскими ленточками.
Они потомки тех, которые обеспечивали «Драп нах Вестен» героям Фатерлянда, ретиво уничтожая стариков, детей и женщин в украинских сёлах: «Хахлы ведь, бендеры, рази ет люди...»
Потом они насиловали женщин и детей в Берлине. Одному даже памятник в Трептов парке поставили... С девочкой-ребёнком, которую он сам изнасиловал, а потом ещё и братьям-казачкам тащил...
Скажете у меня больная фантазия? А захватывать детский садик в Севастополе а потом звонить папе на корабль: «Здавайся рус!» - это, что, - наивысшая степень благородства?
Глава державы заявляет: «Мы поставим женщин прокладкой между украинцами и нашими героями...» - это что?
руССкий! Тебя мать родила, или...
Да нет у меня даже слова подходящего...
Вы слышите, как в Аду Гитлер хохочет над Господом: «Да у меня 140 миллионов последователей в роССии! Это мои лучшие ученики!!!»
Кем это надо быть, чтобы с калек на параолимпиаде сдирать футболки, только лиши потому, что на них написано слово «Мир» - основная идея олимпийского движения?
О чём с вами говорить?!...
Юрий Кобзенко.