Щодо неприйнятності законопроектів № 8711 та № 10290

Зв'язатися з автором петиції

Тема для дискусії була автоматично створена з петиції Щодо неприйнятності законопроектів № 8711 та № 10290.


Гість

#101 Re:

2012-05-16 22:48

#96: -

Не вірю, що це пише мати трьох синів. Геїв не треба ненавидіти. Їм потрібно допомогти, їх потрібно лікувати. Коли ми зупиняємо педофіла, то це не означає, що ми його ненавидимо. Ми хочемо допомогти йому, а також захистити інших від його дій.


Гість

#102

2012-05-17 11:44

Защитим свои права!

Гість

#103

2012-05-17 14:44

не разжигайте ненависть

Гість

#104

2012-05-17 16:42

Без комментариев

Гість

#105

2012-05-17 17:25

Викоренемо античність з історії!

Гість

#106

2012-05-17 19:50

Просто ганьба.

Гість

#107 Re: Re:

2012-05-17 20:12

#101: - Re:  

 Не следует никого лечить от этого. Гомосексуализм давным-давно исключен из перечня болезней.

Лечить стоит от наркомании, алкоголизма, рака, СПИДа и т.д.


Гість

#108

2012-05-17 23:37

"Сначала они пришли за коммунистами..."

Гість

#109

2012-05-17 23:43

!!!
Нарцисса

#110

2012-05-18 00:25

Я тружусь на поприще культуры, занимаясь масштабными городскими мероприятиями. И всё бы ничего, но дело в том, что талантом я сыплю вокруг не в качестве "свободного художника", а непосредственно в Управлении культуры города, т.е. в БЮДЖЕТНОМ ГОС.ВЕДОМСТВЕ. Люди, вы знаете, что за "выдающиеся личности" сидят в нашем "начальстве" на городских, областных уровнях?...Кто знает, посочувствуйте мне, а кто нет - скажу лишь, что моё начальство - стайка тупых фригидных истеричек, которое не только себя ещё при коммунизме помнит, но и живёт его принципами, называя "Евровидение" "ИНТРОВИДЕНЬЕМ". Это начальники культуры!!!!! Тушите свет. И как я им должна втолковать, что эта девушка, которая подвозит меня по утрам на работу и привозит всем еды, если засиделись на работе, это отнюдь не моя, скажем, подружка детства?.. Они ж чиновники, их рабы должны соответствовать "нормам". И сколько людей в таком же положении? Так что давайте, гордые обладатели мандатов, радуйте народ своим "рэфрэшэм" Конституции. Повычеркивайте к еб...ям всё, что заставит быдло следовать морали. В Великороссии это модненько, значит и мы переймём. И так растим поколение ублюдков, давайте усугубим. Гугл не будет отвечать на запрос "гомосексуализм", заданный из детского интереса, зато с удовольствием ответит на вечные вопросы - как сварить амфетамин, откосить от армии и увеличить член за 10 минут. Простите за этот опус, но я не знаю, как сказать короче.

Гість

#111

2012-05-18 01:55

Дурний законопроект, дурні запропонували...
Ірина Канада

#112 Ірина

2012-05-18 06:58

Молодці! Вперше у житті підтримую депутатів. У мене багато знайомих-колишніх гомосексуалістів, повністю виліковних, всі підтримують цей законопроект. Хоча ніхто не забороняє гомосексуалізму, а пропаганді цієї гидоти.

Вибачте, але я не хочу щоб і у нас "відмінили" слова "тато" і "мама".

Дуглас Аббот, професор біологічних наук Небраського Університету у США називає теорії про те, що можна народжуватися гомосексуалістом «явно заангажованими».

«Насправді, все дуже, дуже просто. Якби гомосексуалізм був чимось природнім, тобто якщо люди народжувалися гомосексуалістами через генетичні причини, то якби теоретично лесбійка і гомосексуаліст одружувалися і мали дітей, в їх дітей були б вищі шанси стати гомосексуалістами. Але вже давно доведено, що це не так. Тобто, гомосексуалізм навіть впринципі не є чимось генетичним».

В американській асоціації дослідження і терапії гомосексуалізму погоджуються з доктором Аббот, і додають: “Часто, гомосекуальне лобі використовує слово “гомофобію” відносно людей, які виступають проти гомосексуальної поведінки – через моральні, психологічні, або медичні причини”, пояснюють вони. “Але насправді, термін «гомофобія», позначає людей, які мають «фобію» – слово фобія означає мати ірраціональний або нелогічний страх перед чимось – тобто незгода, яка базується на фактах, не може вважатись фобією».

Однак через подібні ярлики, гомосексуальне лобі зуміло залякати багатьох людей, адже ніхто не хоче думати, що має «фобію». Це просто маніпуляція термінами.


Гість

#113

2012-05-18 08:27

Нині у Верховній раді України розглядається Проект Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів (щодо захисту прав дітей на безпечний інформаційний простір) - гарна назва, благородна ідея, за ширмою яких протягується примітивна гомофобія на законодавчому рівні!

Якщо почитати пояснювальну записку, то стає зрозуміло, що єдиного, чого не вистачає суч.укр.ст-ву - заборони пропаганди гомосексуалізму. Але далі цікавіше: у порівняльній таблиці бачимо, що що таке пропаганда гомосексуалізму не пояснено.
Ясно одне, що це не стосується порнографії та еротики, б-якого опублічення сексуальних стосунків, насильства, нетерпимості, пропаганди війну, національної та релігійної ворожнечі, зміни шляхом насильства конституційного ладу або територіальної цілісності України; пропаганди фашизму та неофашизму; приниження або образи нації чи особистості за національною ознакою; пропаганди бузувірства, блюзнірства, неповаги до національних і релігійних святинь; приниження особистості, як прояву знущання з приводу фізичних вад (каліцтва), з душевнохворих, літніх людей; пропаганди невігластва, неповаги до батьків; пропаганди наркоманіі, токсикоманії, алкоголізму, тютюнопаління та інших шкідливих звичок у мас-медіа чи будь-якій видавничій продукції - про них уже в законі все сказано!!!
Це стосується всіх, хто не спалюватиме публічно книг Сапфо чи Фуко, записів Айседори Дункан чи Фреді Меркюрі і т.д.
Бо історія може повторитися. Європа ледве пережила ту ідеологію нацизму, коли замість вирішення соціально-економічних проблем державні мужі полювали на відьом, лесбійок та геїв, циган, євреїв, слов'ян, усіх, хто вміє думати

Гість

#114

2012-05-18 10:53

Законы, касающиеся физиологии человека, психологии, здоровья должны обсуждаться и согласовываться  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОФИЛЬНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ,имеющими надлежащее образование, научные работы в данной области а не бывшими вокзальными напёрсточниками, торговцами,проходимцами всех мастей вдруг - ставшими депутатами.
Ни один психотерапевт или сексолог НИКОГДА бы не рекомендовал принять такой популистский, предвыборный "закон". Он просто поворачивает вспять, а возможно и выведет за рамки легальности работу психотерапевтов-сексологов.
То что по скудоумию, вдруг окрестили "пропагандой гомосексуализма" (сексуальность нельзя пропагандировать, так же, как и  расу или леворукость, да и кто в здравом уме добровольно выберет социальную стигму, как бы её не рекламировали)- является медицинской информацией о природе гомосексуальности, которая современной медициной считается нормальной, а так же социально адаптативные сюжеты,которые уменьшат степень ненависти к людям, не по своей воле родившимся гомосексуалами.

Нельзя криминализировать социальные проявления того, что НЕ является криминальным априори, это - нонсенс!

Иначе, следуя этой логике, следующей будет  криминальная ответственность за  пропаганду  старости.


Гість

#115

2012-05-18 11:43

Это обычное, вульгарное зверство полуграмотных депутатов и необразованного быдла. Очень как-то обидно брать и делать скачок назад в прогрессе и свободе слова. Позор для страны, а не петиция.

Катерина

#116 Хотят запретить пропаганду любви?

2012-05-18 14:09

У меня есть знакомая пара геев. Живут вместе уже 5 лет. Очень добрые люди, они выглядят как два обычных парня, вы не узнаете что они геи. Но я даже не представляю как им больно когда общество и их окружение (естественно никто не знает, тем более на такой работе как у них) отзывается о геях как о извращенцах, сыплят всякими пошлыми шуточками. А ведб люди просто любят друг-друга. Любовь лечению не поддается. А гомосексуализм? Не понимаю как можно избавить человека от огромной части его души? ИМХО Запрещать нужно пропаганду пошлости и разврата которая сейчас на ТВ. Запрещать нужно пропаганду алчности и корысти, которая сейчас абсолютно везде. Я счтиаю что людям пора смирится наконец с друг-другом. Полюбить. 21 век на дворе. К 2050 (А это всего ничего осталось) году на планете может возникнуть нехватка ресурсов из-за перенаселения и человеческой жадности. Уже на Луне пора базы строить и металлы из метеоритов собирать, а мы еще слушаем попов и гнусных политиканов. Люди любите уже наконец друг-друга.

Гість

#117

2012-05-18 15:21

....
Северный Ветер

#118 СТОП - гейпарад!

2012-05-18 19:54

Геям и лесбиянкам не место в здоровом цивилизованном обществе!
Все известные современной истории цивилизации приходили в упадок именно в тот самый момент, когда их общество прогневало морально, когда животные инстинкты преобладали над Богом данным человеку разумом. Вполне логичный и справедливый конец для развращенного и аморального общества! Как только прогневают в нем души человеческие и везде царят разврат и мерзость, участь такого общества предрешена. Неужели вы хотите превратить Украину в страну третьего мира, страну развращенного запада, запада который доживает свой век в апостасийной агонии?!
Берите пример с Бориса Моисеева, только не ждите, когда вас схватит инсульт или настигнет перст Божий вас или ваших близких, придите в Богу и покайтесь в грехах, Бог прощает кающихся!
Да вразумит вас Господь Бог наш Иисус Христос!

p.s. Демократия - в аду, а на небе - Царство!

Гість

#119 Re: СТОП - гейпарад!

2012-05-18 21:16

#118: Северный Ветер - СТОП - гейпарад!

Выпей цианистый калий и отправляйся к своему богу на небо в Царствие, тебя там уже с факелами ищут, фанат-маразматик средневековый, а нам оставь землю.

Тебе нет места на ней.

Ірина

#120 Ірина

2012-05-19 03:19

"Демократия - в аду"

Насправді, демократія - це влада більшості. В Україні всі проти всяких парадів содомітів, пропаганди педерастії та ін. - тому демократичним чином це і буде заборонено.

Якщо у Швеції, нп., більшість вважає що корисно виключити із вжитку слів "мама" і "тато" і замість них на паспортах є "партнер 1" і "партнер 2" ясно, це їх право. А у нас є різні цінності, я вважаю кращі цінності. Тому у нас якраз содоміти зовсім недемократичним шляхом нав'язують свої збочення нормальним людям, а нормальні люди, демократичним шляхом, просто захищаються. Відповідь, іншими словами. Не було б парадів педерастії - не було б заборони пропаганди педерастії. І т.д. Все неймовірно просто.

Гість

#121

2012-05-19 04:09

Быть геем также нормально, как и гетеросекусалом. Каждому свое. У каждого должна быть свобода выбора личной жизни, и никто не вправе навязывать сексуальную ориентацию. Главное, чтоб все было без насилия, и по согласию. А какого пола партнер, это личное дело каждого!

Гість

#122

2012-05-19 04:19

Мой сын-гей, и я уважаю его выбор! Надо наоборот, принять закон наказывающий за дискриминацию по признакам сексуальнйо ориентации, и проводить социальные акции за толерантность.

Гість

#123 Re: Ірина

2012-05-19 10:37

#120: Ірина - Ірина

Невежественная и безграмотная, учись:

Педерасти́я (от др.-греч. παις — «дитя», «мальчик», и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком

Гомосексуальность - сексуальная ориентация, предполагающая отношения между двумя взрослыми людьми одного пола по обоюдному согласию,современной сексологией считающаяся нормальной.

Ни один психиатр, сексотерапевт гомосексуальность не считает заболеванием, соответственно - лечить не будет.

Демократия - защита прав меньшинства от агрессии большинства, подавление и дискриминация меньшинств - тоталитаризм.

 

Hello

#124 Re: хочу выговориться

2012-05-19 11:03

#122: -  

 

Вы молодец что уважаете! Но вот только ориентация это не выбор. Это происходит само по себе. Это не в коем случае не выбор, мы не выбираем в кого влюбляться. Очень печально что люди этого не понимают, кричат, бьют, хотят изменить нас... Как можно заставить гея влюбиться в девушку? Даже если у них будет брак с девушкой, то наврятли они будут счастливы! еще раз повторю: Я не решил вот так в один день "а, все стану геем, буду спать с парнем"... Это просто появилось само собой, сначала в 16-17 лет я понял что никогда не смотрел на девушек как на объект, простите, желания, мне хотелось парня. Но назвать себя геем было как то очень противно и до боли обидно. Возникали вопросы типа: Почему я? Что природе или Богу голубых мало что-ли? Было очень тяжело думать об этом, и ведь надо было еще ни в коем случае не подавать виду. Страшно. Я никак не мог смириться с этим, боролся, обзывал геев, шутил про них, хотелось побить кого-то. ( Для меня в то время казалось что гей-это образ Бори Моисеева, и он не может априори выглядеть как нормальный парень) я издевался над одним парнем в школе, который был очень затенчив, я считал его геем. Очень жалею что так было. Потом первая любовь, в армии как ни странно. Более того она оказалась взаимной, я счастлив с ним уже несколько лет, но до сих пор не знаю как рассказать родителям и друзьям. Они не поверят мне, я не похож. Наверное если бы в моем детстве мне бы объяснили что есть такие люди и они в принципе ничем не отличаются от других, то я бы избежал множство страданий и саморазрушения, ненависти к себе которую испытывал пока не принял себя и свою любовь. На счет детей не знаю как быть. С одной стороны хочется воспитает кого-то, оставить на этой планете кого то после себя. Но вот не думаю что два отца в нашем обществе нормально во прижмутся. Не хочу обрекать ребенка на такие страдания, вдруг он тоже будет не традиционным из-за меня? Хорошо что брат подарил племянниц)) теперь есть кому дарить игрушки, да и у родителей пыл насчет внуков по умерился. Думаю скоро расскажу своей семье про себя. Нужно найти подходящий момент. Очень плохо что они насмотрелись по телевизору той "пропаганды" что с Борей и Зверевым. Эту "пропаганду" голых задниц надо бы запретить, вместо нее пусть будет "пропаганда" ЗОЖ и чистой любви межу людьми. Эх, изменить бы мир, разрушить бы стериотипы!
Ірина Канада

#125 Re: Re: Ірина

2012-05-19 18:04

#123: - Re: Ірина

Ни один психиатр, сексотерапевт гомосексуальность не считает заболеванием, соответственно - лечить не будет.

Гомосексуалізм уже лікують у всьому світі, всюди можна зустрічати колишніх гомосексуалістів. Відомо що чоловік кандидатки у президенти США і губернаторка штату Вермонт навіть очолює клініку де їх давно лікують.

Демократия - защита прав меньшинства от агрессии большинства, подавление и дискриминация меньшинств - тоталитаризм.

Дискрімінацією була б заборона взагалі займатися педерастією. А демократія - заборона це пропагувати нормальним і здоровим людям.

А от постійна пропаганда вільної любові, сексу, насильства і т.д. з екранів ТБ - це вже дискримінація сімей.

Про відміну слів "тато" і "мама" взагалі промовчу. Демократія чистої води)

 

 
Платна реклама

Ми покажемо цю петицію 3000 особам.

Дізнатися більше...

Facebook