Міському голові м. Запоріжжя щодо встановлення пам’ятника Сталіну


Гість

#126

2011-11-10 10:43

этим изваянием опозорили Запорожье

Гість

#127

2011-11-10 10:53

Комунізм=нацизм

Гість

#128

2011-11-10 10:58

Українці-християнська нація. Ми вже жили 70років в брехні, не-нависті, підступності, голодоморі та страху; це нам навязував комуністичний безБожий режим. Навіщо повертатися в минуле, да-вайте будувати прекрасне майбутнє з Божими цінностями.

Гість

#129

2011-11-10 11:05

Слава Україні!
Лол

#130 Re:

2011-11-10 11:07

#128: - ой, да ладно... я взагалі чорнобожник (язичник із сатанинським світлоглядом), але теж проти  Сталіна. Україна, насамперед, світська держава, де нема пануючої релігії

 


Гість

#131

2011-11-10 11:07

Доколе мы будем терпеть это стыдобище! Уже давно пора запретить Компартию, как вражескую!
Ирина Чернова
Запорожье

#132

2011-11-10 11:54

Дивно, що досі доводиться звертатись до посадовців та нагадувати їм необхідність дотримання законів та поваги до людської гідності. Прикро, що Запоріжжя здобуває собі таку славу, невже нам немає чим більше пишаться на заявити про себе. КПУ завяляла, що памятник споруджено на пожертви ветеранів та пенсіонерів, шкода, що не можна перевірити достовірність цієї інформації. А ще непогано було б повідомити мешканціям міста, скільки коштів витратили на це "посміховисько" і скільки бі за ці гроші можна було б закупити продуктів чи одягу для ветеранів та малозабезпеченим

Гість

#133

2011-11-10 12:02

Вимагаю!

Гість

#134

2011-11-10 12:16

Як можна навіть думати про пам"ятник кату? Моїх рідних зачепила та комуняцька хвиля. Мого прадіда вони вигнали з великою сім"єю з хати, мого діда в 1933 році згноїли на будівництві Бєломорського каналу у віці 27 років, залишивши сиротами його трьох дітей, в тому числі і мого батька. Немає і не буде йому прощення, доколи жива людська пам"ять.

Гість

#135

2011-11-10 12:34

Це зневага до пам"ті сотень тисяч людей, що загинули в сталінських тюрмах, до тих, що втратили своїх рідних, до заляканих і зневірених.
Человек

#136

2011-11-10 12:38

За что вы боритесь? вы не чуствуете что вы марионетки? Вы презираете красный флаг, в то время когда наши деды воевали не за сталина, а за своих родных, друзей, любимых. Вот там был подвиг, а то что вы сейчас пропагандируете это хрень( извините за выражение). Какие там памятники , какая вера, главное оставаться Людьми, мы славяни мы все должны быть один за одного и все за одного (как бы это не звучало). Вы кричите про компартию, но в советах было лучше , это факт.Там был отечественный производитель, были возможности по получению квартир,может в магазинах было мало продукции, но сейчас ее много, но много ли может там скупаться постоянно? Мы должны бороться не за памятники( мертвые глыбы) , а за наше существование сейчас, чтобы власть считалась с нами и боялась того , что их могут отправит на вечный отдых от власти.Вот наша проблема, ну кроме алкоголя и курения, чем давят нас. Мужчины опомнитесь, что вы делаете и какие у вас бесмысленные цели, вас используют ради того чтобы получить власть (возможно, когда-то)и не чем эта власть не будет отлчичатся от предыдущей. Я люблю Украину , это моя Родина, и мне не важно на каком языке разговаривают, если они разделяют мою любовь к Отчизне.Я не пропагандирую, задумайтесь разве наши родные умирали зря??? Или срывать повязки и выравать флаги у людей которые пережили и выстояли ЗА НАС - это правильно, если так то какие вы патриоты , вы просто фашисткое движение на подобие скинов и т.п.Задумайтесь хватит бороться с прошлым, надо сейчас отстаивать свои права с сегоднешней властью, хотя бы ради светлого будущего наших детей ( как он не громко не звучало, это мое мнение, ответови коментариев не надо, не нравится прочитали и забыли)Наши родные умирали но стояли и никогда не здавались - ради нас , так почему мы так не можем ради следующего поколения?Почему мы призираем нашу историю, диктаторов хватало, но мы забыаем главное - ради чего наши предки это терпели или не терпели подымая народ чтобы скинуть всю власть . А вы так нашкодили , и радуетесь, а в свое время люди доты своими телами закрывали, постыдились бы.........................


Гість

#137

2011-11-10 12:39

Це петиція українського народу1

Гість

#138 Re:

2011-11-10 12:45

#137: -

Я тоже украинец, но я подержу всё движение когда мы пойдем власти  показывать что мы единны, а не памятники переносить,сносить!

Милослав Корж

#139 Re: #136: Человек

2011-11-10 13:01

#136: Человек -

Как это, Человек, "не надо"? Надо. Тебе, человек, хорошо жилось? Не вопрос. А когда кто-то в собственной крови захлебывается, а тебе хорошо - это как называется? "Скины", фашисты? Тогда основная масса людей скины и фашисты, потому что ублюдошных коммунистов остается все меньше, а любой здравый человек не одобрит публичные восхваления Сталина.

И при чем здесь народные жертвы и "пережившие и выстоявшие"? Моего деда с братьями казнили через две недели после ареста, а отца клеймили до хрущевской реабилитации. И ты считаешь себя вправе осуждать меня и указывать мне? Можешь "существовать сейчас", тоскуя по "советам", но не вылезай из своего футляра...Авось пронесет.

Человек

#140

2011-11-10 13:01

Пропустил, вы кричите какие мы украинцы бедные, но в тоже время мы забываем что страдали все на територии СССР, так что хватит вам тролить, большинство даже не знает как жить в Советском Союзе. А толку говрить о том чего не знаешь, просто воздух гонять!

Гість

#141

2011-11-10 13:03

мовою Святого Письма Зе це, З = С, ТЛЙН вішати, Й = і. КАТ. То що тут коментувати?
Як i всi, я вiрив теревеням московсько - пiтерської науки, щодо, старанно перепаскудженого, змiсту слiв: русь, Україна, козак, хахол, слов’яни, якi ретельно пiд пильним синодально - луб’янським наглядом, запроваджувалися для вжитку, допоки не побачив бiблiйного тлумачення, бо у пiвстолiтньому вiцi, заходився вивчати арабську та мову Святого Письма. Порiвняв тисячi, вживаних нами слiв, та видав те книгою «Матiр мов». Вiдгукнiться, yuriykobzenko@i.ua, скину ел. версiю. Побачите дивну, незнану iсторiю. Бо й саме слово «iсторiя» - це «приховане».

Гість

#142 Re: Re: #136: Человек

2011-11-10 13:04

#139: Милослав Корж - Re: #136: Человек

Гдянь на людей в штанах как обосранные ходят, наркоманы и алкголики и ты считаешь это хорошо??? Раньше такого не было, все были подтянутые! Мы деградируем как это не горько признавать(


Гість

#143 Re:

2011-11-10 13:09

#141: -

Та хватит гнать, я старовер, но я считаю что все это бредни, у нас все священики побагаче депутатов, так что не надо тут говорить про веру. Что нам говорят клонит нас к послушанию, как - тебя обидели подставь другую щеку, а у славян(почитай прежде чем что-то писать про славян, может ты даже и не слышал про таких) был ответ, нас вгоняют в стадо но мы патриоты, правда не понятно в каком месте(


Гість

#144 Re: Re: #136: Человек

2011-11-10 13:11

#139: Милослав Корж - Re: #136: Человек

ТЫ не адекватен, у меня есть тоже что рассказать, и много грустных историй моей семьи, но этого уже не вернешь, а вот поменять сегодня в наших силах!


Гість

#145

2011-11-10 13:23

Скільки можна знущатись над Україною та її мещканцями.
Милослав Корж
Гість

#146 Re: Re: Re: #136: Человек

2011-11-10 13:34

#144: - Re: Re: #136: Человек

Да, я не адекватен трусам и циникам. Никому ничего не доказываю - себе все доказал. И не говорю, а делаю.

Общение окончено.


Гість

#147

2011-11-10 13:35

Прошу прибрати бюст Сталіна, або поряд поставити бюст Гітлера. Щоб люди подумали, що тут звіринець.

Гість

#148

2011-11-10 13:48

Дай БОГ здоров"я всім антикомуністам ! ПІДТРИМУЮ ТЕ ЩО НАПИСАВ БОРИС Голодюк і ВАС шановні УКРАІНСЬКІ НАЦІОНАЛІСТИ як росіянин за всі ті міліони людей яких знищив СТАЛІН ! ОН БЕЗБОЖНИК И СУПЕРФАШИСТСКИЙ ВОЖДЬ ПАЛАЧЕЙ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ И ОТЕЦ ИМПЕРИИ ЗЛА ! СЛАВА антипутінській бандерівській УКРАІНІ !

Гість

#149

2011-11-10 14:09

Повністю згоден з текстом петиції. Як на мене, то КПУ така ж тоталітарна організація, що й КПСС та NSDAP. Радше було б розігнати її ще 20 років тому. А сьогодні ми, українці, маємо оцю ганьбу у вигляді памятника кату українського народу.

Гість

#150

2011-11-10 14:44

Я підтверджую петицію